dmenuスポーツ

9R 0:00
タイランドカップ
芝 左・2,000m 11頭

3歳以上 A04 定量

本賞金:105、42、26、16、11万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 3 ヒンドゥタイムズ 2.03.2
2 4 4 シャフトオブライト 3/4馬身
3 5 5 ヘブンリーデイズ 3馬身
4 7 9 スティーン 1 1/2馬身
5 1 1 メガフレア 1/2馬身
6 8 10 セグレドスペリオル 1 3/4馬身
7 6 7 カヌメラビーチ 2馬身
8 2 2 ダノングローリア 1 1/4馬身
9 7 8 メイショウダブル クビ
10 6 6 トウシンアサヒ 5馬身
11 8 11 ステフィン 2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 3 160円
複勝 3 110円
4 440円
5 190円
枠連 3-4 2,210円
馬連 3-4 2,530円
ワイド 3-4 850円
3-5 320円
4-5 2,110円
馬単 3-4 3,680円
3連複 3-4-5 3,940円
3連単 3-4-5 16,330円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 9,4,11(3,5)(1,7)(6,8)(2,10)
2コーナー 9,4(3,5,11)-(1,7)6,8(2,10)
3コーナー (9,*4,11)(3,5)7,1,6(2,8)10
4コーナー (*9,4)(3,5,11)(1,7)(6,8)(2,10)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.2(13.2)
400m 25.2(12.0)
600m 38.2(13.0)
800m 50.9(12.7)
1000m 1:03.4(12.5)
1200m 1:15.6(12.2)
1400m 1:28.1(12.5)
1600m 1:40.0(11.9)
1800m 1:51.7(11.7)
2000m 2:03.2(11.5)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る