dmenuスポーツ

3R 10:55
3歳未勝利
ダート 右・1,700m 16頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 4 タイセイドレッサー 1.47.2
2 1 2 シングインザレイン 2 1/2馬身
3 6 12 タイセイスキャット クビ
4 3 5 レッドスプリンガー クビ
5 4 8 イマジンラヴ 5馬身
6 5 9 アールグランツ 1 1/4馬身
7 4 7 ジュゼッペレオ 1馬身
8 3 6 ベルヴィンカ 2馬身
9 8 16 サントルヴィル 3馬身
10 7 14 メイショウラスカル 3馬身
11 6 11 ナリタフローライト 1 1/4馬身
12 7 13 コルニッシュドール 1 1/2馬身
13 5 10 リュウノハドウ 4馬身
14 8 15 トンバ 3馬身
15 2 3 ジョートラジャ 4馬身
16 1 1 キタサンアメジスト 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 4 460円
複勝 4 170円
2 240円
12 280円
枠連 1-2 1,080円
馬連 2-4 2,140円
ワイド 2-4 690円
4-12 760円
2-12 1,790円
馬単 4-2 4,040円
3連複 2-4-12 6,490円
3連単 4-2-12 35,270円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 13,1(2,3)8,12,7(9,14)(6,16)5,4=(10,11)15
2コーナー 13,1(2,3)(9,8)(7,12)14,6(16,5)4-(10,11)=15
3コーナー 5(13,3,8)(2,12)(9,7)(1,14,16)4,6-(10,11)=15
4コーナー 5(8,12)2(7,4)(13,3,9)(14,16)-6-(10,11)-1-15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.7(6.7)
300m 17.8(11.1)
500m 30.2(12.4)
700m 43.5(13.3)
900m 56.3(12.8)
1100m 1:08.6(12.3)
1300m 1:21.5(12.9)
1500m 1:34.6(13.1)
1700m 1:47.2(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る