dmenuスポーツ

12R 16:15
小郡特別
ダート 右・1,000m 14頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 5 ヘルディン 5.79.0
2 8 14 スターペスマリア 3馬身
3 1 1 コウエイアンカ 1 1/2馬身
4 7 11 メイショウヒボタン ハナ
5 4 6 エネルムサシ クビ
6 6 10 ナイトスプライト アタマ
7 2 2 ワキノアタリ ハナ
8 5 7 タフチョイス 1 1/4馬身
9 6 9 リガス 1/2馬身
10 8 13 ヤサシサ 1 1/4馬身
11 3 4 ウイナーズロード クビ
12 7 12 クリノシャンボール 3/4馬身
13 5 8 メープル 2 1/2馬身
14 3 3 ナンクルナイサー 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 490円
複勝 5 230円
14 530円
1 440円
枠連 4-8 1,280円
馬連 5-14 7,830円
ワイド 5-14 2,790円
1-5 1,620円
1-14 2,910円
馬単 5-14 13,190円
3連複 1-5-14 26,960円
3連単 5-14-1 126,160円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*5,13)(4,6,14)(11,12)2,3(1,7)8,9,10
4コーナー 5,13(4,14)6(2,11,12)1(3,7)-8(10,9)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.1(12.1)
400m 22.5(10.4)
600m 33.7(11.2)
800m 45.7(12.0)
1000m 57.9(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る