dmenuスポーツ

5R 12:25
2歳新馬
ダート 右・1,700m 16頭

2歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:700、280、180、110、70万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 10 コパノマーキュリー 1.49.5
2 2 4 ヴォーノ ハナ
3 3 5 ベレヌス 9馬身
4 8 15 ボギータイサ ハナ
5 8 16 フレッシュステージ 1/2馬身
6 4 8 ノクターンノーツ 1 3/4馬身
7 3 6 ダイシンイナリ クビ
8 6 12 エターナリー 1馬身
9 1 1 タイセイバイタル 5馬身
10 6 11 サイモンクラブ ハナ
11 7 14 レーヴドオルフェ 大差
12 4 7 エールオンレール 1 1/4馬身
13 5 9 サニーストーンズ ハナ
14 2 3 アズマオウ 3/4馬身
15 1 2 ベルサンライズ 2 1/2馬身
16 7 13 ブルベアガロン 1馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 7,350円
複勝 10 1,020円
4 180円
5 310円
枠連 2-5 6,340円
馬連 4-10 12,270円
ワイド 4-10 2,790円
5-10 4,710円
4-5 710円
馬単 10-4 40,890円
3連複 4-5-10 22,850円
3連単 10-4-5 288,170円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*10,6)(4,15,16)(5,8)(2,7,9)12,13,14,1-11,3
2コーナー (*10,6,15)(4,16)5,8(2,7)(12,9)-(1,14)-(11,13)-3
3コーナー (*10,6)(15,16)(4,5)8-(2,12)7-1,9-11(14,13)=3
4コーナー (*10,6)15(4,5,16)(12,8)-2-(7,1)-(9,11)-14-(3,13)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.8(6.8)
300m 18.8(12.0)
500m 31.7(12.9)
700m 45.2(13.5)
900m 57.8(12.6)
1100m 1:10.0(12.2)
1300m 1:22.7(12.7)
1500m 1:36.3(13.6)
1700m 1:49.5(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る