dmenuスポーツ

8R 14:00
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,200m 14頭

3歳以上 牝[指定] 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 8 マローネメタリコ 1.11.4
2 6 9 クリスタルアワード 2 1/2馬身
3 7 12 サトノアルテミス 1/2馬身
4 8 14 シアトルトウショウ 3/4馬身
5 5 7 スズノウメ アタマ
6 8 13 サリーバランセ 3/4馬身
7 6 10 ジョイズエターナル 1 1/4馬身
8 3 4 レディグレイ クビ
9 7 11 ベルペスカ 3/4馬身
10 4 5 ゴールデンビコー 1/2馬身
11 1 1 ハナブショウ 3/4馬身
12 2 2 ダウンタウンプリマ クビ
13 3 3 ラブユーミー クビ
14 4 6 アッシャムス 4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 450円
複勝 8 200円
9 160円
12 300円
枠連 5-6 890円
馬連 8-9 1,340円
ワイド 8-9 590円
8-12 880円
9-12 1,190円
馬単 8-9 2,650円
3連複 8-9-12 5,080円
3連単 8-9-12 21,740円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*3,6,9)13(7,8)(1,11,12)(2,14)(4,10)-5
4コーナー 3(6,9)(7,8,13)(1,12)(2,11,14)-(4,10)5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.0(12.0)
400m 22.6(10.6)
600m 33.8(11.2)
800m 46.0(12.2)
1000m 58.6(12.6)
1200m 1:11.4(12.8)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る