dmenuスポーツ

11R 15:45
第9回 みやこS
ダート 右・1,800m 16頭

3歳以上 (国際)(指定) 別定

本賞金:3,800、1,500、950、570、380万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 ヴェンジェンス 1.49.1
2 2 3 キングズガード 1/2馬身
3 7 14 ウェスタールンド クビ
4 2 4 アングライフェン 5馬身
5 4 8 ワイドファラオ 1 1/2馬身
6 5 9 アナザートゥルース 1 3/4馬身
7 6 12 ロードアルペジオ 3 1/2馬身
8 4 7 メイショウスミトモ アタマ
9 3 5 スマハマ 1 3/4馬身
10 1 2 アドマイヤビクター 1馬身
11 3 6 ラビットラン 1馬身
12 6 11 テーオーエナジー 3/4馬身
13 5 10 リアンヴェリテ 2 1/2馬身
14 7 13 ノーヴァレンダ 2 1/2馬身
15 8 16 インティ アタマ
競争中止 8 15 メイショウウタゲ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 1,870円
複勝 1 460円
3 610円
14 370円
枠連 1-2 2,190円
馬連 1-3 19,880円
ワイド 1-3 3,770円
1-14 2,700円
3-14 4,070円
馬単 1-3 38,350円
3連複 1-3-14 62,920円
3連単 1-3-14 473,050円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (5,*10,16)-(2,8)(9,13)-(4,6)11-(7,14)-1(3,12)-15
2コーナー (*5,10,16)-(2,8)-(9,13)-4,6-11(7,14)-1,3,12,15
3コーナー (*5,10)-(9,8,16,2)(4,14)(6,13)(7,11,1)-3,15,12
4コーナー 5,10(9,14,1)(4,8,16,2)6(7,11,13,3)15-12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.1(12.1)
400m 23.3(11.2)
600m 34.9(11.6)
800m 46.6(11.7)
1000m 59.0(12.4)
1200m 1:11.5(12.5)
1400m 1:23.9(12.4)
1600m 1:36.1(12.2)
1800m 1:49.1(13.0)

競技一覧

スコア

5月25日(土)

  • 札幌 試合前 鹿島
      14:00  
  • 磐田 試合前 湘南
      14:00  
  • 川崎F 試合前
      16:00  
  • 新潟 試合前 福岡
      16:00  

5月26日(日)

  • 神戸 試合前 東京V
      14:00  
  • FC東京 試合前 G大阪
      15:00  
  • 名古屋 試合前 京都
      15:00  
  • C大阪 試合前 広島
      15:00  
  • 浦和 試合前 町田
      16:00  

7月3日(水)

  • 横浜FM 試合前 鳥栖
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

5月25日(土)

  • 愛媛 試合前 栃木
      13:55  
  • 藤枝 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 長崎 試合前 千葉
      14:00  
  • 甲府 試合前 横浜FC
      16:00  

5月26日(日)

  • 仙台 試合前 岡山
      14:00  
  • 秋田 試合前 群馬
      14:00  
  • いわき 試合前 徳島
      14:00  
  • 清水 試合前 水戸
      14:00  
  • 熊本 試合前 山形
      14:00  
  • 大分 試合前 山口
      14:00  

一覧を見る

6月1日(土)

  • 大宮 試合前 長野
      14:00  
  • 松本 試合前 今治
      14:00  

6月2日(日)

  • 八戸 試合前 金沢
      14:00  
  • 福島 試合前 讃岐
      14:00  
  • YS横浜 試合前 宮崎
      14:00  
  • 相模原 試合前 岩手
      14:00  
  • 沼津 試合前 富山
      14:00  
  • 北九州 試合前 鳥取
      14:00  
  • FC大阪 試合前 奈良
      16:00  
  • 岐阜 試合前 琉球
      19:00  

一覧を見る

5月11日(土)

5月26日(日)

  • アルアイン 試合前 横浜FM
      01:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る