dmenuスポーツ

10R 14:40
高湯温泉特別
芝 右・2,000m 16頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:1,050、420、260、160、105万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 16 ダイワダグラス 2.01.2
2 6 11 クリノオウジャ 1 1/4馬身
3 3 5 ウレキサイト 1 1/4馬身
4 5 9 ダディーズトリップ クビ
5 2 3 ブライティアセルバ 1/2馬身
6 4 7 ツクバソヴァール 1 1/4馬身
7 3 6 メガディスカバリー クビ
8 7 14 ホウオウエーデル ハナ
9 1 1 エンシュラウド 3/4馬身
10 8 15 ソルフェージュ ハナ
11 6 12 マイネルエキサイト アタマ
12 4 8 ナミブ ハナ
13 1 2 マイネルユニブラン 3/4馬身
14 5 10 シャイニーロケット 1/2馬身
15 7 13 クオンタムシフト 2 1/2馬身
16 2 4 ガトン 1馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 16 460円
複勝 16 220円
11 210円
5 330円
枠連 6-8 1,590円
馬連 11-16 2,160円
ワイド 11-16 900円
5-16 1,000円
5-11 1,350円
馬単 16-11 3,650円
3連複 5-11-16 6,320円
3連単 16-11-5 28,660円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*1,7)(2,3,13)-(5,8)-4(11,16)10(6,9)14,12-15
2コーナー (*1,7)(2,3,13)(5,8)(11,4)16(6,10)(9,14)(12,15)
3コーナー 1(7,13)(2,3,4)(5,8,16)(6,11,10,14)9(12,15)
4コーナー (*1,7)(2,3)(13,4)(5,6,16)(8,11)14(9,10)(12,15)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 23.8(11.2)
600m 35.8(12.0)
800m 47.9(12.1)
1000m 1:00.8(12.9)
1200m 1:13.6(12.8)
1400m 1:25.9(12.3)
1600m 1:37.9(12.0)
1800m 1:49.7(11.8)
2000m 2:01.2(11.5)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

5月28日(土)

  • リヴァプール試合前レアル・マドリー
     28:00 

一覧を見る

5月18日(水)

  • フランクフルト試合前レンジャーズ
     28:00 

一覧を見る

5月20日(金)

  • トリノ試合前ローマ
     27:45 

5月21日(土)

  • ジェノア試合前ボローニャ
     24:15 
  • アタランタ試合前エンポリ
     27:45 
  • フィオレンティーナ試合前ユヴェントス
     27:45 
  • ラツィオ試合前ヴェローナ
     27:45 

5月22日(日)

  • スペツィア試合前ナポリ
     19:30 
  • インテル試合前サンプドリア
     25:00 
  • サッスオロ試合前ミラン
     25:00 
  • サレルニターナ試合前ウディネーゼ
     28:00 
  • ヴェネツィア試合前カリアリ
     28:00 

一覧を見る

5月20日(金)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前レバンテ
     28:00 
  • レアル・マドリー試合前ベティス
     28:00 

5月21日(土)

  • バレンシア試合前セルタ
     24:30 

5月22日(日)

  • エルチェ試合前ヘタフェ
     24:30 
  • オサスナ試合前マジョルカ
     27:00 
  • アラベス試合前カディス
     27:00 
  • グラナダ試合前エスパニョール
     27:00 
  • バルセロナ試合前ビジャレアル
     29:00 
  • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
     29:00 
  • レアル・ソシエダ試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 

一覧を見る

5月21日(土)

  • アンジェ試合前モンペリエ
     28:00 
  • ブレスト試合前ボルドー
     28:00 
  • クレルモン・フット試合前リヨン
     28:00 
  • RCランス試合前モナコ
     28:00 
  • リール試合前レンヌ
     28:00 
  • ロリアン試合前トロワAC
     28:00 
  • マルセイユ試合前ストラスブール
     28:00 
  • ナント試合前サンテチエンヌ
     28:00 
  • パリ・サンジェルマン試合前メス
     28:00 
  • スタッド・ランス試合前ニース
     28:00 

一覧を見る

5月21日(土)

  • ゲント試合前シャルレロワ
     27:45 
  • メヘレン試合前ゲンク
     27:45 

一覧を見る

5月17日(火)

  • ADOデンハーグ試合前アイントホーフェン
     27:00 

5月18日(水)

  • エクセルシオール試合前ヘラクレス
     25:45 

5月21日(土)

  • アイントホーフェン試合前ADOデンハーグ
     23:30 
  • ヘラクレス試合前エクセルシオール
     27:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る