dmenuスポーツ

10R 14:50
晩秋ステークス
ダート 左・2,100m 16頭

3歳以上 (混合)[指定] ハンデ

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 15 アポロテネシー 2.09.8
2 2 4 フリーフリッカー 2 1/2馬身
3 6 12 エジステンツァ 1 1/4馬身
4 6 11 アシャカトブ クビ
5 5 9 アドラメレク 2 1/2馬身
6 1 2 オメガドラクロワ クビ
7 5 10 メイショウマトイ クビ
8 3 5 シロニイ 3/4馬身
9 4 8 マイネルアンファン 1 3/4馬身
10 3 6 ジュンスターホース 3 1/2馬身
11 7 14 ロジティナ 1 1/4馬身
12 7 13 メイショウテムズ 1/2馬身
13 2 3 ミッキーポジション 2 1/2馬身
14 8 16 サマーサプライズ 3/4馬身
15 4 7 ネイビーブルー クビ
16 1 1 ディープオーパス 3 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 15 410円
複勝 15 190円
4 200円
12 1,100円
枠連 2-8 1,050円
馬連 4-15 1,430円
ワイド 4-15 620円
12-15 5,350円
4-12 5,730円
馬単 15-4 2,410円
3連複 4-12-15 40,920円
3連単 15-4-12 137,750円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 16,15,14(5,11)4,6-(1,12)8(7,9)3,2(10,13)
2コーナー 16,15(14,5)(4,11)-6(1,12,9)-(7,8)3-2-13-10
3コーナー 16,15(14,5,9)(4,11)1(12,6,3)(7,8)-2-13=10
4コーナー (*16,15)-(4,5)(14,9)(12,11,3)8(1,7)(6,2)-13=10

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.7(6.7)
300m 18.1(11.4)
500m 30.7(12.6)
700m 43.0(12.3)
900m 55.0(12.0)
1100m 1:07.2(12.2)
1300m 1:19.2(12.0)
1500m 1:31.5(12.3)
1700m 1:43.9(12.4)
1900m 1:56.5(12.6)
2100m 2:09.8(13.3)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る