dmenuスポーツ

2R 10:25
3歳未勝利
ダート 右・1,800m 16頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 13 フラッフィクラウド 1.57.4
2 1 1 オーシャンバローズ 1 1/2馬身
3 8 15 ラティノス 1 1/4馬身
4 3 6 ネオストーリー 1/2馬身
5 6 11 コスモスーベニア アタマ
6 4 7 クリノテルチャン アタマ
7 7 14 グシチャンノカゼ 1 1/4馬身
8 3 5 ソルメンシス 2 1/2馬身
9 4 8 キズナビーム 1/2馬身
10 8 16 シエスタキー 2 1/2馬身
11 1 2 カフェメモワール 3/4馬身
12 2 4 フェアリーシップ 1 1/4馬身
13 5 9 ラシカルガイブ 3 1/2馬身
14 6 12 サンビュート 10馬身
15 5 10 レーヌセレスティン 2 1/2馬身
16 2 3 キーテーマ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 230円
複勝 13 150円
1 460円
15 440円
枠連 1-7 2,390円
馬連 1-13 3,560円
ワイド 1-13 1,440円
13-15 520円
1-15 5,730円
馬単 13-1 4,720円
3連複 1-13-15 21,270円
3連単 13-1-15 66,280円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (8,*11)(13,16)-14-7(9,15)(5,2)1-(4,10)(6,12)-3
2コーナー 8,11(14,13)16,7,9,15,5(1,2)-4,6,10,12-3
3コーナー (*8,11)(13,4)14(7,16,15)-(9,5)2,1-6,10,12-3
4コーナー (8,*11)13(14,15)(7,4)(16,1,5)-6(9,2)-12-10=3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 25.1(12.2)
600m 37.7(12.6)
800m 51.0(13.3)
1000m 1:04.8(13.8)
1200m 1:18.0(13.2)
1400m 1:31.2(13.2)
1600m 1:44.1(12.9)
1800m 1:57.4(13.3)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る