dmenuスポーツ

3R 10:50
3歳未勝利
芝 右・1,800m 16頭

3歳 牝 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 4 ウインローズブーケ 1.50.9
2 8 15 パイネ アタマ
3 7 13 タンジェリンムーン クビ
4 6 12 フローラルピース 3 1/2馬身
5 1 1 アーニングフェイム 1 3/4馬身
6 3 6 ランクリッツ 1馬身
7 4 8 タムロシャイン クビ
8 5 9 エリーズタイフーン 3/4馬身
9 7 14 アマノエリザベート ハナ
10 8 16 セコイア 2馬身
11 4 7 カシマホオズキ クビ
12 5 10 レッドエーデル 2 1/2馬身
13 3 5 モリンガ 1 3/4馬身
14 2 3 アヴェイル 2馬身
15 1 2 ユラヒメ 3/4馬身
16 6 11 テイエムミラージュ 1 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 4 410円
複勝 4 170円
15 160円
13 270円
枠連 2-8 500円
馬連 4-15 970円
ワイド 4-15 400円
4-13 820円
13-15 990円
馬単 4-15 2,260円
3連複 4-13-15 3,220円
3連単 4-15-13 15,300円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 12(3,7,11)14(9,15)(5,10,16)(2,4)13(1,6)8
2コーナー 12(3,7)11,14,9,15,10(5,4,16)2(1,13)6,8
3コーナー 12(3,7)11(9,14,15)-10(5,4)(16,8)(13,1)-6-2
4コーナー 12,15(3,7)(9,14)(11,10)4(13,8,1)(5,16)6=2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.5(11.1)
600m 35.5(12.0)
800m 47.9(12.4)
1000m 1:00.3(12.4)
1200m 1:12.9(12.6)
1400m 1:25.6(12.7)
1600m 1:38.2(12.6)
1800m 1:50.9(12.7)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る