dmenuスポーツ

3R 11:00
3歳未勝利
ダート 右・1,800m 11頭

3歳 003 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 4 フームスムート 1.53.5
2 8 10 クールインパクト 3馬身
3 1 1 ベルラガッツォ 5馬身
4 6 6 テイエムキズナオー ハナ
5 7 9 キングズジェム 1 3/4馬身
6 6 7 オーロラテーラー 3/4馬身
7 3 3 タガノビーザライト 3/4馬身
8 8 11 デルマジェイド 3馬身
9 7 8 テーオーバフェット 大差
10 2 2 キクノフラッシュ 大差
11 5 5 マイネルヘルツアス 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 4 1,130円
複勝 4 250円
10 160円
1 160円
枠連 4-8 1,760円
馬連 4-10 2,180円
ワイド 4-10 770円
1-4 710円
1-10 430円
馬単 4-10 4,710円
3連複 1-4-10 2,520円
3連単 4-10-1 21,580円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (1,4,*10)(2,3,7)11(6,8)-9=5
2コーナー (*1,10)4,7(2,3)(6,11)(9,8)=5
3コーナー (*1,10)(4,7)(3,11)(2,6)9-8=5
4コーナー (*1,10)(4,7)(3,11)(6,9)=2,8=5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.2(11.6)
600m 36.9(12.7)
800m 49.8(12.9)
1000m 1:02.8(13.0)
1200m 1:15.7(12.9)
1400m 1:28.4(12.7)
1600m 1:40.8(12.4)
1800m 1:53.5(12.7)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る