dmenuスポーツ

2R 10:20
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,000m 14頭

4歳以上 000 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 6 トモジャスティス 5.80.0
2 7 11 ヘルメット アタマ
3 8 13 スリーチェイサー 1 1/4馬身
4 4 5 サノノショウグン 3/4馬身
5 3 3 ライブリテックス 1 1/4馬身
6 5 8 テイエムイブシギン 1/2馬身
7 6 10 サイモンゼーレ クビ
8 8 14 シルヴァーメテオ 1 3/4馬身
9 1 1 クラウンヴォルカン クビ
10 7 12 プリンシアルーチェ 2馬身
11 5 7 プライム 3/4馬身
12 2 2 ニシノゴウウン 3/4馬身
13 3 4 メガポリゴン ハナ
14 6 9 コウエイバンビーノ 1 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 2,800円
複勝 6 590円
11 200円
13 430円
枠連 4-7 1,440円
馬連 6-11 7,420円
ワイド 6-11 2,200円
6-13 3,380円
11-13 1,540円
馬単 6-11 15,040円
3連複 6-11-13 28,160円
3連単 6-11-13 199,940円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*11,13)(5,8,6,9)-10(2,3,4)(1,14)12,7
4コーナー (*11,13)(5,6)-(8,9)10,3(2,4,14)1(12,7)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.1(12.1)
400m 22.7(10.6)
600m 34.0(11.3)
800m 45.6(11.6)
1000m 58.0(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る