dmenuスポーツ

6R 13:00
3歳未勝利
芝 左・2,400m 15頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 2 エターナルボンド 2.27.2
2 6 10 リアム 1 3/4馬身
3 5 9 ウシュバテソーロ 1 3/4馬身
4 1 1 ラインストリーム 4馬身
5 2 3 カランクール ハナ
6 4 6 マイロングタイム 1/2馬身
7 6 11 ミスヒアリング 3/4馬身
8 4 7 ハーツシンフォニー 2 1/2馬身
9 8 14 ケイアイタカプナ ハナ
10 5 8 ハラハラドキドキ クビ
11 8 15 コスモタイシ 1 1/2馬身
12 3 5 ベリンダアン 7馬身
13 7 13 スカッターガン 4馬身
出走取消 7 12 エドノフェリーチェ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 560円
複勝 2 150円
10 130円
9 140円
枠連 2-6 550円
馬連 2-10 730円
ワイド 2-10 300円
2-9 430円
9-10 230円
馬単 2-10 1,850円
3連複 2-9-10 740円
3連単 2-10-9 5,760円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 15-11,2(3,6)14(8,13)-9(7,10)4,1-5 12
2コーナー 15(11,10)(2,14)(3,6)(9,13)8,7,4,1-5 12
3コーナー (*15,10)14(11,2)6,3(9,13)8(1,7)5,4 12
4コーナー (*15,10,14,2)(11,6)(3,9,13)(8,1,7)(4,5) 12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.8(11.3)
600m 37.2(13.4)
800m 50.4(13.2)
1000m 1:02.8(12.4)
1200m 1:15.6(12.8)
1400m 1:28.3(12.7)
1600m 1:40.5(12.2)
1800m 1:52.9(12.4)
2000m 2:04.4(11.5)
2200m 2:15.7(11.3)
2400m 2:27.2(11.5)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る