dmenuスポーツ

8R 13:40
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・2,000m 14頭

4歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 9 ブレーヴユニコーン 2.01.2
2 8 13 ビッグブルー 1/2馬身
3 7 12 イルルーメ 1 1/2馬身
4 8 14 グレートベースン 3/4馬身
5 4 5 マリノジュリア 1馬身
6 1 1 ディーイストワール 1/2馬身
7 4 6 シーリアスラブ クビ
8 3 4 メガディスカバリー クビ
9 5 7 ガトン 1 1/4馬身
10 3 3 タイセイグランツ 3馬身
11 6 10 トゥプエデス 3 1/2馬身
12 7 11 シーシャンティ 9馬身
13 2 2 ダンディズム 大差
出走取消 5 8 レーガノミクス

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 1,000円
複勝 9 320円
13 950円
12 360円
枠連 6-8 1,680円
馬連 9-13 17,670円
ワイド 9-13 4,040円
9-12 1,610円
12-13 4,400円
馬単 9-13 33,480円
3連複 9-12-13 60,520円
3連単 9-13-12 369,600円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 5,10(1,11)(3,14)7,13(9,12)(2,4,6) 8
2コーナー 5,10(1,11)-(3,14)7,13,9,12(2,4,6) 8
3コーナー 7(5,12)10(1,11,14,13)9,3(4,6)=2 8
4コーナー 7,12(5,13)(1,9)(11,14)(3,10,4,6)=2 8

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.6(11.1)
600m 35.7(12.1)
800m 48.1(12.4)
1000m 1:00.2(12.1)
1200m 1:12.4(12.2)
1400m 1:24.1(11.7)
1600m 1:36.3(12.2)
1800m 1:48.9(12.6)
2000m 2:01.2(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る