dmenuスポーツ

10R 15:00
松籟ステークス
芝 右 外回り・2,400m 12頭

4歳以上 (混合)[指定] ハンデ

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 9 トーセンカンビーナ 2.28.3
2 7 10 ヴィッセン 1/2馬身
3 2 2 スヴァルナ 1/2馬身
4 3 3 ミスマンマミーア 3/4馬身
5 4 4 バラックパリンカ 3/4馬身
6 6 8 マスターコード クビ
7 8 11 タイセイモナーク 2馬身
8 8 12 エクセレントミスズ 1/2馬身
9 6 7 アドマイヤアゼリ 3/4馬身
10 5 5 ヘリファルテ 1 3/4馬身
11 5 6 エーティーラッセン アタマ
12 1 1 スズカルパン 6馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 420円
複勝 9 180円
10 490円
2 210円
枠連 7-7 5,940円
馬連 9-10 3,570円
ワイド 9-10 1,320円
2-9 630円
2-10 1,500円
馬単 9-10 6,350円
3連複 2-9-10 9,540円
3連単 9-10-2 48,610円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 6,10-(1,4)2,3(11,9)(7,8)(5,12)
2コーナー 6,10(1,4)(3,2)(11,9)(7,8)(5,12)
3コーナー (*6,10)(1,4)8(3,2,9,12)11,7,5
4コーナー (6,*10)4,8(1,2,12)(3,9)(11,7)5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 24.3(11.8)
600m 36.1(11.8)
800m 49.5(13.4)
1000m 1:02.6(13.1)
1200m 1:15.3(12.7)
1400m 1:28.3(13.0)
1600m 1:41.0(12.7)
1800m 1:52.9(11.9)
2000m 2:04.4(11.5)
2200m 2:15.9(11.5)
2400m 2:28.3(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

2022年6月28日 5:34更新

2022年6月27日(月)

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る