dmenuスポーツ

9R 14:15
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,900m 11頭

4歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 3 カラル 2.00.9
2 7 8 セイカヤマノ 7馬身
3 4 4 アオテン クビ
4 6 7 ニシノトランザム クビ
5 6 6 タイセイドレッサー 2馬身
6 8 11 ヒロノワカムシャ 1/2馬身
7 5 5 ゼルク 3/4馬身
8 1 1 ベルクカッツェ アタマ
9 7 9 タニノシェクハンド 5馬身
10 2 2 ディライトラッシュ 4馬身
11 8 10 ヒロノライデン 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 3 190円
複勝 3 110円
8 190円
4 230円
枠連 3-7 690円
馬連 3-8 680円
ワイド 3-8 330円
3-4 380円
4-8 1,010円
馬単 3-8 840円
3連複 3-4-8 1,530円
3連単 3-8-4 4,500円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 7(10,3)(4,6)(1,2,9)(5,8)-11
2コーナー 7,10,3-(4,6)(2,9)1(5,8)-11
3コーナー 7,3,11(10,6)(4,8)-(1,9,5)-2
4コーナー 7,3-11,6,8,4-(1,5)10-9,2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.5(7.5)
300m 19.8(12.3)
500m 32.9(13.1)
700m 47.0(14.1)
900m 59.7(12.7)
1100m 1:12.3(12.6)
1300m 1:24.3(12.0)
1500m 1:36.9(12.6)
1700m 1:48.6(11.7)
1900m 2:00.9(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る