dmenuスポーツ

2R 10:25
3歳未勝利
ダート 右・1,400m 15頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 11 リリーミニスター 1.25.5
2 8 14 エターナリー クビ
3 3 4 テイエムファルコン 7馬身
4 7 13 イーベンホルツ 3/4馬身
5 4 6 ライトマン 1 3/4馬身
6 2 2 カネコメノボル 4馬身
7 8 15 メイショウメイユウ ハナ
8 4 7 メイショウカリスマ 1/2馬身
9 7 12 レッドフェリーチェ アタマ
10 5 9 サンドジョーカー 1 1/4馬身
11 1 1 ノイノコ 7馬身
12 6 10 ニホンピロブケーラ 1 3/4馬身
13 2 3 ニホンピロアール 1 3/4馬身
14 5 8 リトルシャイン 7馬身
15 3 5 アイファーイエロー 4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 430円
複勝 11 140円
14 110円
4 790円
枠連 6-8 330円
馬連 11-14 340円
ワイド 11-14 170円
4-11 2,980円
4-14 1,420円
馬単 11-14 830円
3連複 4-11-14 4,330円
3連単 11-14-4 19,520円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*9,14)11(6,10)(2,3,13)-(4,15)-(8,12)(1,7)5
4コーナー (*9,14)11,6,13(2,10)4(3,15)-12,7,8,1,5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.9(11.5)
600m 35.8(11.9)
800m 47.8(12.0)
1000m 1:00.1(12.3)
1200m 1:12.5(12.4)
1400m 1:25.5(13.0)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る