dmenuスポーツ

10R 14:50
フローラルウォーク賞
芝 左・1,600m 13頭

3歳 (混合)(特指) 馬齢

本賞金:1,010、400、250、150、101万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 8 ジュンライトボルト 1.34.5
2 6 9 コスミックエナジー クビ
3 5 7 ラキャラントシス 1/2馬身
4 7 10 シャレード ハナ
5 2 2 シーシーサザン ハナ
6 4 4 ピュアカラー アタマ
7 8 12 ザイラ 3/4馬身
8 8 13 ギベルティ 1 3/4馬身
9 7 11 アサケエース 2馬身
10 1 1 ウインドラブリーナ クビ
11 3 3 エイシンハルニレ 3 1/2馬身
12 5 6 ジャストナウ 1 1/4馬身
13 4 5 マコトジェムチュク 10馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 450円
複勝 8 180円
9 210円
7 560円
枠連 6-6 1,780円
馬連 8-9 1,860円
ワイド 8-9 670円
7-8 2,140円
7-9 2,530円
馬単 8-9 3,210円
3連複 7-8-9 14,560円
3連単 8-9-7 58,150円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー (*5,7)(11,12)(3,8,10,13)1,9-2-6-4
3コーナー 5,7,12(1,11,13)8(3,9,10)2,6-4
4コーナー (*5,7)(1,11,12)13(9,8)(3,2,10)6,4

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.8(11.1)
600m 35.3(11.5)
800m 47.1(11.8)
1000m 59.0(11.9)
1200m 1:10.7(11.7)
1400m 1:22.3(11.6)
1600m 1:34.5(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • カリアリ前半サンプドリア
    1-0
  • エンポリ試合前アタランタ
     22:00 
  • ジェノア試合前サッスオロ
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前ボローニャ
     22:00 
  • ナポリ試合前トリノ
     25:00 
  • ユヴェントス試合前ローマ
     27:45 

10月18日(月)

  • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
     27:45 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
     21:00 
  • セルタ試合前セビージャ
     23:15 
  • ビジャレアル試合前オサスナ
     25:30 
  • バルセロナ試合前バレンシア
     28:00 

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • トロワACスタメンニース
     20:00 
  • ボルドー試合前ナント
     22:00 
  • ブレスト試合前スタッド・ランス
     22:00 
  • メス試合前レンヌ
     22:00 
  • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
     22:00 
  • モンペリエ試合前RCランス
     24:00 
  • マルセイユ試合前ロリアン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る