dmenuスポーツ

5R 12:30
3歳未勝利
芝 右 外回り・2,200m 16頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 エルセンブルグ 2.19.1
2 4 7 アルディエンテ クビ
3 2 3 マイネルクロンヌ 1/2馬身
4 3 5 アルマス 1 1/4馬身
5 8 15 コスモタイシ 1 1/2馬身
6 5 9 ルカ 1/2馬身
7 8 16 フジマサヒーロー 1馬身
8 1 2 マイロングタイム クビ
9 6 12 ルージュカプリス 3 1/2馬身
10 7 13 マカレナダンス 1馬身
11 6 11 ハラハラドキドキ 1 1/4馬身
12 4 8 アルベロベッロ 2馬身
13 5 10 シゲルペガススザ 1馬身
14 3 6 ジョブックコラード 5馬身
15 7 14 エンドレスレイン クビ
16 2 4 シュラハトシップ 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 910円
複勝 1 240円
7 160円
3 850円
枠連 1-4 570円
馬連 1-7 1,700円
ワイド 1-7 560円
1-3 3,680円
3-7 2,300円
馬単 1-7 4,310円
3連複 1-3-7 16,990円
3連単 1-7-3 112,830円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 13,14(10,16)(9,11)(7,12)(2,6)8,3(4,15)5-1
2コーナー 13(14,16,11)(10,9)(7,12)(6,8)2,3,15(4,5)-1
3コーナー (*13,14)(16,11)-(10,9,12)7,8(2,3)15,5,6(4,1)
4コーナー (*13,14,16,11)9(7,12)3(10,2,15,8)5-1=4,6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.8(12.0)
600m 37.9(13.1)
800m 51.0(13.1)
1000m 1:03.7(12.7)
1200m 1:16.4(12.7)
1400m 1:28.8(12.4)
1600m 1:41.1(12.3)
1800m 1:53.8(12.7)
2000m 2:06.6(12.8)
2200m 2:19.1(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

2021年10月28日 13:08更新

2021年10月28日(木)

一覧を見る

10月30日(土)

  • 名古屋 試合前 C大阪
      13:05  

一覧を見る

10月30日(土)

  • 秋田 試合前 金沢
      13:00  
  • 群馬 試合前 松本
      14:00  
  • 大宮 試合前 磐田
      14:00  
  • 千葉 試合前 山口
      14:00  
  • 愛媛 試合前 京都
      14:00  
  • 北九州 試合前 相模原
      14:00  
  • 長崎 試合前 水戸
      14:00  
  • 東京V 試合前 甲府
      15:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  

10月31日(日)

  • 岡山 試合前 新潟
      13:00  
  • 栃木 試合前 山形
      14:00  

一覧を見る

10月30日(土)

  • 岩手 試合前 福島
      13:00  
  • 富山 試合前 YS横浜
      13:00  

10月31日(日)

  • 長野 試合前 鳥取
      13:00  
  • 沼津 試合前 岐阜
      13:00  
  • 宮崎 試合前 藤枝
      13:00  
  • 讃岐 試合前 今治
      14:00  
  • 鹿児島 試合前 熊本
      14:00  

一覧を見る

11月23日(火)

  • アルヒラル 試合前 浦項
      未定  

一覧を見る

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月30日(土)

  • レスター試合前アーセナル
     20:30 
  • バーンリー試合前ブレントフォード
     23:00 
  • リヴァプール試合前ブライトン
     23:00 
  • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
     23:00 
  • ニューカッスル試合前チェルシー
     23:00 
  • ワトフォード試合前サウサンプトン
     23:00 
  • トッテナム試合前マンチェスターU
     25:30 

10月31日(日)

  • ノリッジ試合前リーズ
     23:00 
  • アストンヴィラ試合前ウェストハム
     25:30 

11月1日(月)

  • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
     29:00 

一覧を見る

10月29日(金)

  • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
     27:30 

10月30日(土)

  • ドルトムント試合前ケルン
     22:30 
  • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
     22:30 
  • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
     22:30 
  • フライブルク試合前グロイター・フルト
     22:30 
  • ビーレフェルト試合前マインツ
     22:30 
  • フランクフルト試合前ライプツィヒ
     25:30 

10月31日(日)

  • アウグスブルク試合前シュツットガルト
     23:30 
  • ボルシアMG試合前VfLボーフム
     25:30 

一覧を見る

10月29日(金)

  • オーステンデ試合前メヘレン
     27:45 

10月30日(土)

  • シャルレロワ試合前オイペン
     23:15 
  • スタンダール試合前コルトレイク
     25:30 
  • ベールスホット試合前RFCセラン
     25:30 
  • シント・トロイデン試合前ブルージュ
     27:45 

10月31日(日)

  • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
     21:30 
  • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
     24:00 
  • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
     26:30 
  • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     29:00 

一覧を見る

10月30日(土)

  • PSV試合前トウェンテ
     23:30 
  • ヘラクレス試合前アヤックス
     25:45 
  • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
     27:00 
  • AZ試合前ズウォレ
     28:00 

10月31日(日)

  • スパルタ試合前フェイエノールト
     20:15 
  • NEC試合前フローニンゲン
     22:30 
  • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
     24:45 
  • ユトレヒト試合前ヴィレムII
     24:45 
  • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
     28:00 

一覧を見る

10月29日(金)

  • FCアロウカ試合前トンデラ
     28:15 

10月30日(土)

  • ポルト試合前ボアヴィスタ
     25:00 
  • GDエストリル・プライア試合前ベンフィカ
     27:00 
  • スポルティング試合前ヴィトリア
     29:15 

10月31日(日)

  • マリティモ試合前ジル・ヴィセンテ
     24:30 
  • ベレネンセス試合前サンタクララ
     27:00 
  • ファマリカン試合前FCヴィゼラ
     29:30 

11月1日(月)

  • ブラガ試合前ポルティモネンセ
     28:00 
  • モレイレンセ試合前パソス・デ・フェレイラ
     30:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る