dmenuスポーツ

11R 15:25
第34回 ファルコンS
芝 左・1,400m 18頭

3歳 (国際)(特指) 別定

本賞金:3,800、1,500、950、570、380万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 6 シャインガーネット 1.21.3
2 5 10 ラウダシオン 1 1/2馬身
3 1 2 ヴェスターヴァルト 2 1/2馬身
4 3 5 トリプルエース アタマ
5 4 8 レッドライデン 1 1/4馬身
6 1 1 ウイングレイテスト 3/4馬身
7 2 3 エグレムニ 1 1/4馬身
8 4 7 ゼンノジャスタ クビ
9 7 13 ビアンフェ 1馬身
10 2 4 セイウンパワフル 2 1/2馬身
11 5 9 アブソルティスモ 3 1/2馬身
12 6 11 マイネルグリット 3馬身
13 7 14 コスモリモーネ 1/2馬身
14 7 15 テーオーマルクス 5馬身
15 8 18 ペコリーノロマーノ 1 3/4馬身
16 8 16 ライチェフェイス 8馬身
17 8 17 エーティーメジャー 6馬身
18 6 12 デンタルバルーン 10馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 1,050円
複勝 6 280円
10 140円
2 490円
枠連 3-5 560円
馬連 6-10 1,780円
ワイド 6-10 710円
2-6 2,630円
2-10 1,370円
馬単 6-10 4,330円
3連複 2-6-10 9,460円
3連単 6-10-2 58,750円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 12=(4,13)-10(3,15)(1,6)(2,5,14,16)7,11,8(17,18)9
4コーナー 12-(4,13)-10(3,6,15)(1,2,5,14)7,8(11,16)9,17,18

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.1(12.1)
400m 22.8(10.7)
600m 33.8(11.0)
800m 45.5(11.7)
1000m 57.6(12.1)
1200m 1:09.1(11.5)
1400m 1:21.3(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る