dmenuスポーツ

5R 12:30
3歳未勝利
芝 右・2,000m 18頭

3歳 A03 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 11 ルヴェルソー 2.03.8
2 4 7 マリノソフィア クビ
3 8 18 ドリームメッセージ 1 1/4馬身
4 1 1 ラウドアンドクリア 1 1/2馬身
5 5 10 セーリング 1/2馬身
6 1 2 コンカルノー クビ
7 4 8 マイネルエルガー クビ
8 2 4 グロースザゴールド 1/2馬身
9 3 5 クリノファイヤー 2馬身
10 3 6 ルヴィーヴル 1/2馬身
11 2 3 グラスピエーナ 1 1/4馬身
12 7 15 ジュズマル 1 1/2馬身
13 7 14 ハクサンフルリール 1 1/4馬身
14 5 9 レイルチル 3/4馬身
15 7 13 リトルウィジー 1 1/4馬身
16 8 17 リンドウ 3/4馬身
17 8 16 ジャッジメント 5馬身
18 6 12 ヴェルズネイ 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 400円
複勝 11 160円
7 1,090円
18 170円
枠連 4-6 1,480円
馬連 7-11 14,970円
ワイド 7-11 3,910円
11-18 380円
7-18 3,830円
馬単 11-7 23,370円
3連複 7-11-18 16,120円
3連単 11-7-18 108,810円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 13,2(7,14)(5,8,12)(10,18)(1,15)11(6,17)(3,9)-16-4
2コーナー 13,2-(7,14)(8,12)(5,18)10(1,15)11(3,6,17)9,16-4
3コーナー 13,2,7(14,12,18)(8,11)(5,10)(1,15,6)3-(16,9,17)4
4コーナー 2(13,7)18,5(8,11)(3,1)(14,10)(16,9,6)(17,15,12,4)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.6(11.2)
600m 36.7(13.1)
800m 49.7(13.0)
1000m 1:02.9(13.2)
1200m 1:15.9(13.0)
1400m 1:28.5(12.6)
1600m 1:40.5(12.0)
1800m 1:52.2(11.7)
2000m 2:03.8(11.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る