dmenuスポーツ

3R 11:05
3歳未勝利
ダート 右・1,800m 16頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 ケイアイドリー 1.54.2
2 8 16 シャープレシオ 4馬身
3 4 7 ベッサメモー 2 1/2馬身
4 5 10 メイショウメイユウ アタマ
5 1 1 オーバーリミット 2馬身
6 8 15 スズノプレジャー アタマ
7 3 5 トキノソマリ ハナ
8 6 12 オメガドラゴン ハナ
9 2 3 ダンツクルーズ 1/2馬身
10 6 11 カネコメノボル クビ
11 7 14 グレートバローズ 4馬身
12 2 4 マテンロウヴァモス 9馬身
13 3 6 バトル 10馬身
14 7 13 ローレルオルブラン 大差
15 4 8 パイナポー 3/4馬身
16 1 2 ケイアイリア クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 450円
複勝 9 170円
16 1,070円
7 150円
枠連 5-8 5,970円
馬連 9-16 11,900円
ワイド 9-16 3,340円
7-9 430円
7-16 4,180円
馬単 9-16 17,680円
3連複 7-9-16 17,330円
3連単 9-16-7 108,620円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 14(9,12)7(8,11)16,6(10,13)4,2,15,1(3,5)
2コーナー 14(9,12)7(8,11)(6,16)(4,10)13(2,15)(1,3,5)
3コーナー 14,9,12(11,7)16-(6,4)(8,10)15,5-3(1,13)-2
4コーナー 9,14,12(11,7)16-4,10,15,5,6(3,1)=8=13-2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 24.6(11.7)
600m 37.6(13.0)
800m 50.2(12.6)
1000m 1:03.2(13.0)
1200m 1:15.9(12.7)
1400m 1:28.1(12.2)
1600m 1:40.3(12.2)
1800m 1:54.2(13.9)

トピックス

競技一覧

スコア

11月3日(水)

  • 川崎F 試合前 浦和
      13:05  
  • 横浜FM 試合前 G大阪
      13:05  
  • FC東京 試合前 清水
      14:00  
  • 横浜FC 試合前 鳥栖
      14:00  
  • 徳島 試合前 C大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前
      15:00  
  • 広島 試合前 鹿島
      15:00  
  • 福岡 試合前 大分
      15:00  
  • 札幌 試合前 湘南
      16:00  
  • 神戸 試合前 仙台
      16:00  

一覧を見る

10月30日(土)

  • 名古屋 試合前 C大阪
      13:05  

一覧を見る

10月30日(土)

  • 秋田 試合前 金沢
      13:00  
  • 群馬 試合前 松本
      14:00  
  • 大宮 試合前 磐田
      14:00  
  • 千葉 試合前 山口
      14:00  
  • 愛媛 試合前 京都
      14:00  
  • 北九州 試合前 相模原
      14:00  
  • 長崎 試合前 水戸
      14:00  
  • 東京V 試合前 甲府
      15:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  

10月31日(日)

  • 岡山 試合前 新潟
      13:00  
  • 栃木 試合前 山形
      14:00  

一覧を見る

10月30日(土)

  • 岩手 試合前 福島
      13:00  
  • 富山 試合前 YS横浜
      13:00  

10月31日(日)

  • 長野 試合前 鳥取
      13:00  
  • 沼津 試合前 岐阜
      13:00  
  • 宮崎 試合前 藤枝
      13:00  
  • 讃岐 試合前 今治
      14:00  
  • 鹿児島 試合前 熊本
      14:00  

一覧を見る

11月23日(火)

  • アルヒラル 試合前 浦項
      未定  

一覧を見る

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月26日(火)

  • スペツィア試合前ジェノア
     25:30 
  • ヴェネツィア試合前サレルニターナ
     25:30 
  • ミラン試合前トリノ
     27:45 

10月27日(水)

  • ユヴェントス試合前サッスオロ
     25:30 
  • サンプドリア試合前アタランタ
     25:30 
  • ウディネーゼ試合前ヴェローナ
     25:30 
  • カリアリ試合前ローマ
     27:45 
  • エンポリ試合前インテル
     27:45 
  • ラツィオ試合前フィオレンティーナ
     27:45 

10月28日(木)

  • ナポリ試合前ボローニャ
     27:45 

一覧を見る

10月30日(土)

  • レスター試合前アーセナル
     20:30 
  • バーンリー試合前ブレントフォード
     23:00 
  • リヴァプール試合前ブライトン
     23:00 
  • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
     23:00 
  • ニューカッスル試合前チェルシー
     23:00 
  • ワトフォード試合前サウサンプトン
     23:00 
  • トッテナム試合前マンチェスターU
     25:30 

10月31日(日)

  • ノリッジ試合前リーズ
     23:00 
  • アストンヴィラ試合前ウェストハム
     25:30 

11月1日(月)

  • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
     29:00 

一覧を見る

10月29日(金)

  • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
     27:30 

10月30日(土)

  • ドルトムント試合前ケルン
     22:30 
  • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
     22:30 
  • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
     22:30 
  • フライブルク試合前グロイター・フルト
     22:30 
  • ビーレフェルト試合前マインツ
     22:30 
  • フランクフルト試合前ライプツィヒ
     25:30 

10月31日(日)

  • アウグスブルク試合前シュツットガルト
     23:30 
  • ボルシアMG試合前VfLボーフム
     25:30 

一覧を見る

10月29日(金)

  • オーステンデ試合前メヘレン
     27:45 

10月30日(土)

  • シャルレロワ試合前オイペン
     23:15 
  • スタンダール試合前コルトレイク
     25:30 
  • ベールスホット試合前RFCセラン
     25:30 
  • シント・トロイデン試合前ブルージュ
     27:45 

10月31日(日)

  • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
     21:30 
  • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
     24:00 
  • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
     26:30 
  • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     29:00 

一覧を見る

10月30日(土)

  • PSV試合前トウェンテ
     23:30 
  • ヘラクレス試合前アヤックス
     25:45 
  • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
     27:00 
  • AZ試合前ズウォレ
     28:00 

10月31日(日)

  • スパルタ試合前フェイエノールト
     20:15 
  • NEC試合前フローニンゲン
     22:30 
  • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
     24:45 
  • ユトレヒト試合前ヴィレムII
     24:45 
  • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る