dmenuスポーツ

5R 12:20
3歳未勝利
芝 右 外回り・2,200m 13頭

3歳 A03 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 2 カフェキング 2.17.2
2 1 1 コスモタイシ クビ
3 7 11 ハクサンフルリール 1 1/4馬身
4 6 8 ケイティミラクル 1馬身
5 4 4 マイネルシエル 2馬身
6 6 9 アースブレイブ 1 3/4馬身
7 5 6 デルマダイヤモンド 3馬身
8 8 12 ミユキリバタリアン 1/2馬身
9 8 13 コスモオリ 3 1/2馬身
10 3 3 キンバリープロセス 3/4馬身
11 4 5 カピテル 1 1/4馬身
12 7 10 シゲルペガススザ 1/2馬身
13 5 7 レイルチル 7馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 220円
複勝 2 130円
1 130円
11 410円
枠連 1-2 410円
馬連 1-2 400円
ワイド 1-2 210円
2-11 1,230円
1-11 860円
馬単 2-1 600円
3連複 1-2-11 2,590円
3連単 2-1-11 7,280円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 11,7,4,9(1,5)6(2,12)(3,13)8-10
2コーナー 11,7-4,9,5,1(2,6)(3,12)13-8,10
3コーナー 11(7,4,8)(9,5,12)1(2,6,13)10,3
4コーナー 11(1,4,8)2,9(7,5)12,6(3,13,10)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.7(12.1)
600m 37.2(12.5)
800m 49.7(12.5)
1000m 1:02.7(13.0)
1200m 1:15.4(12.7)
1400m 1:28.1(12.7)
1600m 1:40.4(12.3)
1800m 1:52.5(12.1)
2000m 2:04.7(12.2)
2200m 2:17.2(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る