dmenuスポーツ

10R 15:00
六波羅特別
芝 右 外回り・1,600m 11頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 3 ステイオンザトップ 1.34.2
2 2 2 トオヤリトセイト 1 1/4馬身
3 6 6 ナリス ハナ
4 8 10 トロイメント クビ
5 7 8 セントウル クビ
6 8 11 オースミカテドラル クビ
7 6 7 ウェーブヒーロー 1 1/4馬身
8 5 5 メイケイハリアー 1馬身
9 7 9 ノーブルアース クビ
10 4 4 アーデルワイゼ クビ
11 1 1 ピラミッドファラオ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 3 840円
複勝 3 230円
2 210円
6 350円
枠連 2-3 2,380円
馬連 2-3 2,310円
ワイド 2-3 620円
3-6 1,530円
2-6 1,110円
馬単 3-2 5,120円
3連複 2-3-6 9,230円
3連単 3-2-6 52,150円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 11(2,9)(4,5)(3,10)(1,8)7,6
4コーナー 11(2,9)(4,5)10(3,8)(1,6,7)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.5(11.8)
600m 36.6(12.1)
800m 49.0(12.4)
1000m 1:00.7(11.7)
1200m 1:11.9(11.2)
1400m 1:22.8(10.9)
1600m 1:34.2(11.4)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る