dmenuスポーツ

12R 16:10
4歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,100、440、280、170、110万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 パンコミード 1.53.2
2 1 2 ウォータービルド クビ
3 4 7 ツブラナヒトミ 3馬身
4 7 14 ヴォカツィオーネ 1 1/4馬身
5 8 15 プエルタデルソル 1 1/2馬身
6 4 8 ゴールデンライオン アタマ
7 3 6 ウインプラウド アタマ
8 8 16 エイシンヨッシー アタマ
9 2 3 ワタシノロザリオ クビ
10 7 13 ロングファイナリー アタマ
11 1 1 キタサンチャンドラ 3/4馬身
12 3 5 サンマルエンパイア 1馬身
13 2 4 ハイパーノヴァ 3 1/2馬身
14 5 10 ヘヴントゥナイト 2 1/2馬身
15 6 11 ジョウショームード 1馬身
16 6 12 レジェンディスト 1馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 270円
複勝 9 150円
2 300円
7 350円
枠連 1-5 740円
馬連 2-9 1,850円
ワイド 2-9 760円
7-9 740円
2-7 2,370円
馬単 9-2 2,620円
3連複 2-7-9 6,880円
3連単 9-2-7 23,410円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,6(1,9)(5,13)(4,7)10(3,15)(8,16)11-(12,14)
2コーナー 2-6(1,9)(4,5,13)7(3,15,10)-(8,16)-11(12,14)
3コーナー 2,6(1,9,13)5(4,7)(15,10)(3,16,14)8(11,12)
4コーナー 2(6,9)(1,13)5(4,7)(15,14)(3,16,10)(8,12)11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 24.1(11.8)
600m 37.2(13.1)
800m 50.3(13.1)
1000m 1:03.6(13.3)
1200m 1:16.7(13.1)
1400m 1:29.1(12.4)
1600m 1:41.1(12.0)
1800m 1:53.2(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る