dmenuスポーツ

10R 14:40
伊達特別
芝 右・2,000m 9頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,060、420、270、160、106万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 8 ホウオウエーデル 2.02.3
2 8 9 ブレーヴユニコーン 1 3/4馬身
3 4 4 ミチビキ 1 1/4馬身
4 7 7 メガディスカバリー 1 1/2馬身
5 6 6 レッドリュンヌ ハナ
6 1 1 ニシノベースマン 1 1/4馬身
7 5 5 ミフリマ クビ
8 3 3 ソルフェージュ ハナ
9 2 2 イルルーメ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 290円
複勝 8 140円
9 120円
4 220円
枠連 8-8 400円
馬連 8-9 420円
ワイド 8-9 200円
4-8 560円
4-9 460円
馬単 8-9 800円
3連複 4-8-9 1,220円
3連単 8-9-4 5,220円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 4,8(1,9)2,6,5-3-7
2コーナー 4,8(1,9)2-6(5,7,3)
3コーナー (*4,8)(1,9)6,2(7,3)-5
4コーナー (4,*8)9(1,7,6,3)(2,5)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.2(13.2)
400m 25.2(12.0)
600m 37.7(12.5)
800m 50.3(12.6)
1000m 1:03.1(12.8)
1200m 1:15.0(11.9)
1400m 1:26.8(11.8)
1600m 1:38.7(11.9)
1800m 1:50.2(11.5)
2000m 2:02.3(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る