dmenuスポーツ

5R 12:25
3歳未勝利
芝 左・2,000m 12頭

3歳 A03 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 9 ミッキーパンチ 2.00.7
2 6 8 トーヨースターオー 1 1/4馬身
3 8 12 イルミナル クビ
4 8 11 スプリッツァー 3/4馬身
5 5 5 シゲルセイウン 1 1/2馬身
6 2 2 ソルメンシス クビ
7 7 10 サンシャインキッド 3/4馬身
8 1 1 サクラジマテソーロ 1/2馬身
9 4 4 シゲルカイオウセイ 3/4馬身
10 3 3 エフティクルーク クビ
11 6 7 スパークルアゲン 1 1/2馬身
12 5 6 ニシノハヤシゲル 2 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 1,550円
複勝 9 220円
8 140円
12 110円
枠連 6-7 2,170円
馬連 8-9 2,870円
ワイド 8-9 670円
9-12 400円
8-12 200円
馬単 9-8 7,210円
3連複 8-9-12 1,340円
3連単 9-8-12 19,380円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー 8,2(7,12)-11-1,4(3,9)(6,10)-5
3コーナー 8,2,7,12,11,9(1,4,10)3,6-5
4コーナー 8,2,7(11,12)9(1,10)(3,4,6)5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 23.9(10.9)
600m 35.8(11.9)
800m 48.0(12.2)
1000m 1:00.5(12.5)
1200m 1:12.8(12.3)
1400m 1:25.0(12.2)
1600m 1:36.7(11.7)
1800m 1:48.6(11.9)
2000m 2:00.7(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る