dmenuスポーツ

10R 15:00
東大路ステークス
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (混合)[指定] ハンデ

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 11 ケイアイパープル 1.51.4
2 5 9 アヴァンセ 3/4馬身
3 3 5 スペクター 4馬身
4 8 16 ハギノアトラス 1/2馬身
5 2 3 タガノボンバー 1 1/4馬身
6 4 7 クレスコブレイブ クビ
7 7 13 チャチャチャ 1/2馬身
8 3 6 キタサンタイドー 1 1/2馬身
9 7 14 エンダウメント 1/2馬身
10 1 2 アイファーキングズ ハナ
11 6 12 ストーミーバローズ ハナ
12 5 10 メイショウササユリ 1/2馬身
13 1 1 ウラノメトリア クビ
14 2 4 タガノファジョーロ 1 3/4馬身
15 4 8 マイハートビート ハナ
16 8 15 キーグラウンド クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 730円
複勝 11 270円
9 420円
5 320円
枠連 5-6 1,770円
馬連 9-11 4,490円
ワイド 9-11 1,500円
5-11 1,330円
5-9 1,790円
馬単 11-9 8,190円
3連複 5-9-11 15,870円
3連単 11-9-5 77,090円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 9,11(6,12)(13,16)(1,2,14,15)(7,10)5,4-3-8
2コーナー 9,11(6,12)(13,16)(1,2,14)15(7,10)(4,5)-3-8
3コーナー 9(11,16)(6,15)(1,13,12)(14,5)2(7,10,3)4-8
4コーナー (*9,11,16)(6,15)(13,5)(1,12)(2,14,3)10,7,4,8

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.4(11.8)
600m 37.7(13.3)
800m 50.4(12.7)
1000m 1:03.1(12.7)
1200m 1:15.3(12.2)
1400m 1:27.3(12.0)
1600m 1:39.2(11.9)
1800m 1:51.4(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る