dmenuスポーツ

3R 11:10
3歳未勝利
ダート 左・1,300m 16頭

3歳 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 デルマクリスタル 1.19.2
2 5 9 パイプライン 1 1/4馬身
3 6 11 シゲルハウメア 3 1/2馬身
4 1 2 フィーユレヴーズ 1/2馬身
5 3 6 リングアベル クビ
6 4 7 インプルソ クビ
7 4 8 ロッソビアンコネロ 2馬身
8 2 3 キョウエイパラスト 3 1/2馬身
9 8 16 スエーニョルシード クビ
10 8 15 スイスライツ クビ
11 7 13 チャーミングアクト クビ
12 5 10 パベーダ 2馬身
13 1 1 ハヤブサピアーノ 4馬身
14 6 12 アラマーチャン 4馬身
15 7 14 タマモビックホーム 1 1/4馬身
16 2 4 レクレール 3 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 280円
複勝 5 150円
9 280円
11 2,000円
枠連 3-5 1,350円
馬連 5-9 2,010円
ワイド 5-9 750円
5-11 3,460円
9-11 10,100円
馬単 5-9 3,540円
3連複 5-9-11 56,460円
3連単 5-9-11 179,670円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 15,1,2(6,7)16(5,14)-(9,13)-(8,10)-(4,11)-12-3
4コーナー 15(1,2)7(6,16)5(14,13)9-8(11,10)-3,4,12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.0(7.0)
300m 18.0(11.0)
500m 29.3(11.3)
700m 42.0(12.7)
900m 54.4(12.4)
1100m 1:06.9(12.5)
1300m 1:19.2(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る