dmenuスポーツ

2R 10:35
3歳未勝利
ダート 左・2,100m 16頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 14 シュバルツイェガー 2.12.0
2 6 11 ナックジーニアス 3/4馬身
3 8 16 プルークファーレン 3 1/2馬身
4 6 12 ショウナンアクア 1 1/2馬身
5 5 10 ゲンキチボン 1 3/4馬身
6 3 6 マイネルカガヤキ 1/2馬身
7 8 15 レストレーション 1 1/4馬身
8 7 13 ロドルフォブレイン 1馬身
9 3 5 ルヴィーヴル 2 1/2馬身
10 5 9 ジンフラッシュ クビ
11 4 8 フジサンライボー ハナ
12 2 3 グッドリドゥンス 1 1/2馬身
13 1 2 グラスエルファロ 7馬身
14 2 4 ミユキアウグストス 5馬身
15 4 7 キセキガクル クビ
16 1 1 アタカリスポーン 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 250円
複勝 14 140円
11 250円
16 350円
枠連 6-7 740円
馬連 11-14 1,260円
ワイド 11-14 640円
14-16 1,120円
11-16 1,430円
馬単 14-11 2,160円
3連複 11-14-16 5,740円
3連単 14-11-16 21,670円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*14,16)(6,9)(2,11)(7,15)-(1,5)10(4,13)-(3,12)-8
2コーナー 14,16,9(2,6)11(7,15)(5,4)1,10-13(3,12)=8
3コーナー 14(16,9)(2,6,13)11(15,4)(7,10)(5,12)8-3-1
4コーナー (*14,16)9(6,13)(2,15,11)(5,10)12,4(7,8)-3=1

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.1(7.1)
300m 18.2(11.1)
500m 30.4(12.2)
700m 43.3(12.9)
900m 56.3(13.0)
1100m 1:09.3(13.0)
1300m 1:22.1(12.8)
1500m 1:34.8(12.7)
1700m 1:46.9(12.1)
1900m 1:59.2(12.3)
2100m 2:12.0(12.8)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る