dmenuスポーツ

4R 11:45
3歳未勝利
芝 左・2,000m 16頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 16 ビートザウイングス 2.03.7
2 5 10 ラッキービープラン クビ
3 2 4 コトブキテティス 3/4馬身
4 1 2 ボンバーミューラー 3/4馬身
5 7 13 トロワシャルム 1 3/4馬身
6 6 12 マイネルシエル 2馬身
7 4 7 スワーヴカエサル クビ
8 6 11 ハスキージュリー ハナ
9 2 3 デルニエエトワール クビ
10 8 15 ショウナンハリマオ 1 3/4馬身
11 5 9 アキリザーブ 3/4馬身
12 3 5 アドラツィオーネ 1 3/4馬身
13 3 6 リアリーカ クビ
14 4 8 シゲルセイウン 4馬身
15 1 1 ヒシマーシャル 2 1/2馬身
16 7 14 ベアーズレター 2 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 16 4,140円
複勝 16 900円
10 2,610円
4 200円
枠連 5-8 22,490円
馬連 10-16 140,280円
ワイド 10-16 31,290円
4-16 1,980円
4-10 5,970円
馬単 16-10 317,860円
3連複 4-10-16 145,570円
3連単 16-10-4 1,422,200円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー 2,10(1,16)9(3,4,7)12,13,6,11,15,14-5,8
3コーナー 2=(10,16)-(1,9)(3,7)4,12(6,13)(15,11)=14-8,5
4コーナー 2-(10,16)-3(1,9)4(15,13)(6,7,12)-11-8,14=5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 25.0(12.0)
600m 36.6(11.6)
800m 48.2(11.6)
1000m 1:00.2(12.0)
1200m 1:12.3(12.1)
1400m 1:24.8(12.5)
1600m 1:36.8(12.0)
1800m 1:49.4(12.6)
2000m 2:03.7(14.3)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る