dmenuスポーツ

12R 16:15
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

3歳以上 A00 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 エピキュール 1.53.0
2 5 10 スコルピウス 1 3/4馬身
3 7 14 コラルノクターン クビ
4 6 11 メイショウドヒョウ クビ
5 6 12 タガノカリュウド 1/2馬身
6 4 7 ホッコーアカツキ 1 1/4馬身
7 4 8 キングレイスター 1 1/2馬身
8 5 9 ゲンパチマイティー 1/2馬身
9 1 2 ハーシェル ハナ
10 8 15 ノイーヴァ 2 1/2馬身
11 3 6 シンゼンストロング 1 1/4馬身
12 7 13 キャルブルー 3/4馬身
13 8 16 ニシノトランザム 2 1/2馬身
14 1 1 フェルカド 5馬身
15 2 4 リュクスウォリアー 6馬身
16 2 3 ブルベアノット 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 290円
複勝 5 140円
10 260円
14 190円
枠連 3-5 1,190円
馬連 5-10 1,940円
ワイド 5-10 660円
5-14 390円
10-14 940円
馬単 5-10 3,010円
3連複 5-10-14 3,250円
3連単 5-10-14 16,500円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (7,*14)-(9,15)(1,11)(4,8,16)2,6,10,5,12(3,13)
2コーナー 14-7(9,15)(1,11)-(2,16)4,8(6,10)5,12(3,13)
3コーナー 14,7(9,15)(2,11)8(1,10,16)5,13,6(4,12)-3
4コーナー 14,7,15(9,2,11)(10,16)(8,5)(1,6,13)12-(4,3)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 23.5(10.6)
600m 36.1(12.6)
800m 49.2(13.1)
1000m 1:02.2(13.0)
1200m 1:14.8(12.6)
1400m 1:27.3(12.5)
1600m 1:40.0(12.7)
1800m 1:53.0(13.0)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る