dmenuスポーツ

3R 11:05
3歳未勝利
芝 右・2,000m 16頭

3歳 牝[指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 11 タンジェリンムーン 2.04.7
2 1 1 ヤマカツパトリシア 5馬身
3 1 2 エトヴァス 1 1/2馬身
4 8 15 ヴィオリーナ クビ
5 4 8 フルミント 3 1/2馬身
6 7 13 エメルヴェイエ 5馬身
7 4 7 ショウナンラクエン 3/4馬身
8 2 4 リュクスレジェンド クビ
9 3 6 カレンブラッキーナ クビ
10 5 9 サンブリテニア クビ
11 5 10 グリーンエンプレス 1 1/2馬身
12 7 14 ハイコロラトゥーラ 1 1/4馬身
13 6 12 シゲルカリプソ アタマ
14 3 5 ピエナアルティシア 2 1/2馬身
15 2 3 セーチェーニ 1 1/4馬身
16 8 16 クッキーショット クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 180円
複勝 11 110円
1 170円
2 190円
枠連 1-6 480円
馬連 1-11 660円
ワイド 1-11 280円
2-11 350円
1-2 830円
馬単 11-1 1,070円
3連複 1-2-11 1,980円
3連単 11-1-2 6,070円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 11,8(1,9)(6,13)(4,15)(5,12,14)(2,16)-3,7-10
2コーナー 11,8(1,9)(4,6,13)(14,15)5(2,12)16(3,7)10
3コーナー 11,8(1,6,9)15(4,2,13)(5,14)-12(3,16)7,10
4コーナー 11(8,15)1,9,2(6,13)(4,14)5(12,16)(3,7,10)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 24.7(11.8)
600m 37.8(13.1)
800m 50.7(12.9)
1000m 1:03.2(12.5)
1200m 1:15.7(12.5)
1400m 1:28.0(12.3)
1600m 1:40.4(12.4)
1800m 1:52.4(12.0)
2000m 2:04.7(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る