dmenuスポーツ

9R 14:25
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,700m 14頭

3歳以上 [指定] 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 14 セイユメアカリ 1.45.5
2 7 12 フームスムート 4馬身
3 4 5 ダンスメーカー 3 1/2馬身
4 1 1 プントファイヤー 1馬身
5 5 8 クロカドッグ 3/4馬身
6 3 3 ピースボヌール クビ
7 7 11 リュードマン 2 1/2馬身
8 3 4 シーオブセレニティ 3 1/2馬身
9 6 10 タニノシェクハンド 1/2馬身
10 4 6 ワンダーヴァレッタ 5馬身
11 8 13 サンマルライバル 大差
12 6 9 ミスティネイル ハナ
13 5 7 クリアショット 7馬身
14 2 2 クラウンデザイアー 8馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 2,160円
複勝 14 560円
12 150円
5 450円
枠連 7-8 3,360円
馬連 12-14 3,180円
ワイド 12-14 1,130円
5-14 3,750円
5-12 980円
馬単 14-12 8,430円
3連複 5-12-14 13,120円
3連単 14-12-5 97,520円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*7,8,12)-(9,14)2,1,4,5,3,11,6,10,13
2コーナー 7,8,12(9,14)(2,1)(4,5)3-11-(6,10)13
3コーナー (7,*8)12,14(2,1,3)(4,5)9,13,11(6,10)
4コーナー (*12,14)8,5,1-(2,3)(4,11)7-(13,6)(9,10)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.8(6.8)
300m 17.5(10.7)
500m 29.4(11.9)
700m 42.4(13.0)
900m 55.5(13.1)
1100m 1:08.4(12.9)
1300m 1:21.0(12.6)
1500m 1:33.0(12.0)
1700m 1:45.5(12.5)

競技一覧

スコア

3月9日(土)

  • 町田 試合前 鹿島
      14:00  
  • 新潟 試合前 名古屋
      14:00  
  • 磐田 試合前
      14:00  
  • 広島 試合前 鳥栖
      15:00  
  • 福岡 試合前 湘南
      15:00  
  • FC東京 試合前 神戸
      16:00  
  • 川崎F 試合前 京都
      16:00  
  • C大阪 試合前 東京V
      16:00  

3月10日(日)

  • 札幌 試合前 浦和
      13:05  

4月10日(水)

  • 横浜FM 試合前 G大阪
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

3月9日(土)

  • いわき 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 横浜FC 試合前 山形
      14:00  
  • 甲府 試合前 栃木
      14:00  
  • 徳島 試合前 秋田
      14:00  

3月10日(日)

  • 仙台 試合前 水戸
      13:00  
  • 藤枝 試合前 大分
      14:00  
  • 岡山 試合前 山口
      14:00  
  • 長崎 試合前 清水
      14:00  
  • 愛媛 試合前 熊本
      15:00  
  • 群馬 試合前 千葉
      17:00  

一覧を見る

3月9日(土)

  • 松本 試合前 YS横浜
      14:00  
  • 長野 試合前 相模原
      14:00  
  • 富山 試合前 奈良
      14:00  
  • 金沢 試合前 FC大阪
      14:00  

3月10日(日)

  • 鳥取 試合前 宮崎
      13:00  
  • 今治 試合前 沼津
      13:00  
  • 岐阜 試合前 讃岐
      15:00  

4月20日(土)

  • 岩手 試合前 琉球
      14:00  

4月21日(日)

  • 八戸 試合前 北九州
      13:00  
  • 福島 試合前 大宮
      13:00  

一覧を見る

3月5日(火)

  • アルアイン 試合前 アルナスル
      01:00  
  • 全北現代 試合前 蔚山
      19:00  

3月6日(水)

  • アルヒラル 試合前 アルイテハド
      03:00  
  • 山東泰山 試合前 横浜FM
      19:00  

3月12日(火)

  • アルナスル 試合前 アルアイン
      04:00  
  • 蔚山 試合前 全北現代
      19:00  

3月13日(水)

  • アルイテハド 試合前 アルヒラル
      04:00  
  • 横浜FM 試合前 山東泰山
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る