dmenuスポーツ

8R 14:00
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,800m 15頭

3歳以上 023 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 8 パールデュー 1.52.7
2 2 3 ミモザゴール 3/4馬身
3 8 14 アドアステラ 3/4馬身
4 4 7 アヴァニイ クビ
5 3 4 タイセイプルミエ 1/2馬身
6 6 10 ハンドリー 2 1/2馬身
7 4 6 アナザークイーン 1 3/4馬身
8 5 9 ピュアブレンド 3馬身
9 3 5 ネオヴィットーリア 1/2馬身
10 7 13 ナーシサステソーロ 3馬身
11 1 1 ジェイエルフラッグ 1 3/4馬身
12 2 2 ダイワクンナナ ハナ
13 7 12 ラブロッソー 3 1/2馬身
14 6 11 アレグレユミティー 9馬身
競争除外 8 15 クロスパール

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 900円
複勝 8 240円
3 150円
14 150円
枠連 2-5 420円
馬連 3-8 1,360円
ワイド 3-8 680円
8-14 750円
3-14 510円
馬単 8-3 3,800円
3連複 3-8-14 3,350円
3連単 8-3-14 20,880円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*3,8)(4,13)(7,11,12)(2,9,10)-1,6-5-14 15
2コーナー (*3,8)13(4,7,12)(11,10)(2,9)-1,6,5,14 15
3コーナー (*3,8)13,7(4,10)(9,12)(2,6)(1,11,14)5 15
4コーナー (*3,8)(7,13)(4,10)-9(12,6)(2,14)1(11,5) 15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.3(11.6)
600m 37.0(12.7)
800m 50.0(13.0)
1000m 1:02.1(12.1)
1200m 1:14.3(12.2)
1400m 1:26.7(12.4)
1600m 1:39.4(12.7)
1800m 1:52.7(13.3)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る