dmenuスポーツ

3R 10:55
3歳未勝利
ダート 右・1,700m 16頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 8 ルドンカズマ 1.46.1
2 8 15 フィアレスハート クビ
3 3 5 タガノトランキーロ 3馬身
4 7 13 マーティンヒル 1/2馬身
5 1 1 サイレントスウープ クビ
6 2 3 アカボシ 2馬身
7 1 2 フリークボンバー 1/2馬身
8 4 7 アドマイヤヴェラ 1 1/2馬身
9 5 9 キワミ 1 1/2馬身
10 5 10 ウォーターモースト ハナ
11 3 6 ネクサスアルカナム 1 3/4馬身
12 6 12 デビルバローズ ハナ
13 6 11 ナムラダヴィンチ 1/2馬身
14 7 14 サツキヒューズ 2 1/2馬身
15 2 4 ベッロコルサ 3馬身
16 8 16 シーシップ 1 1/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 390円
複勝 8 160円
15 530円
5 500円
枠連 4-8 2,100円
馬連 8-15 4,340円
ワイド 8-15 1,630円
5-8 1,360円
5-15 6,040円
馬単 8-15 6,400円
3連複 5-8-15 16,380円
3連単 8-15-5 94,830円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*5,8)(6,15)3,7-13,1(14,10)(12,11)2(4,9)-16
2コーナー (*5,8)15(6,3)7-13(1,10)11(14,12)9,2,4=16
3コーナー (*5,8)15(6,3)7(13,10)(1,12,11,9)2=14,4-16
4コーナー (*5,8)15-(6,3,7)(1,13)(2,10,9)12,11=14,4-16

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.0(7.0)
300m 18.4(11.4)
500m 30.7(12.3)
700m 43.5(12.8)
900m 55.9(12.4)
1100m 1:08.2(12.3)
1300m 1:20.4(12.2)
1500m 1:32.9(12.5)
1700m 1:46.1(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る