dmenuスポーツ

4R 11:35
3歳未勝利
芝 右・2,000m 13頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 5 エトヴァス 2.02.5
2 6 9 タガノグランサム クビ
3 4 4 アリーヴェデルチ クビ
4 5 7 ラズルダズル 1/2馬身
5 2 2 マグニフィクス クビ
6 7 10 ノーウィック 1/2馬身
7 6 8 レッドミダス 1 1/4馬身
8 1 1 エコロブラッサム クビ
9 7 11 ミナト 1/2馬身
10 3 3 ショウナンワンガン クビ
11 8 12 アバディーン 1/2馬身
12 5 6 ルヴァンギラ 9馬身
13 8 13 アズマエピカリス 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 600円
複勝 5 220円
9 540円
4 910円
枠連 4-6 3,820円
馬連 5-9 6,250円
ワイド 5-9 1,700円
4-5 3,340円
4-9 7,910円
馬単 5-9 11,860円
3連複 4-5-9 64,350円
3連単 5-9-4 280,990円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1,13,3,4(6,7)9(8,10)(11,12)5,2
2コーナー 1(3,13)(4,7)(6,10,9)(11,8)12,5-2
3コーナー 1,13(3,4,7)(8,10,9)(6,11,5,2)12
4コーナー (*1,4,7)(3,8,10,9,2)(6,5)11(12,13)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.9(11.2)
600m 36.3(12.4)
800m 49.1(12.8)
1000m 1:01.7(12.6)
1200m 1:13.9(12.2)
1400m 1:26.3(12.4)
1600m 1:38.5(12.2)
1800m 1:50.5(12.0)
2000m 2:02.5(12.0)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • セビージャ後半レバンテ
    4-2
  • バルセロナ試合前レアル・マドリー
     23:15 
  • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
     25:30 
  • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
     28:00 

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る