dmenuスポーツ

5R 12:30
2歳新馬
芝 右・2,000m 15頭

2歳 [指定] 馬齢

本賞金:700、280、180、110、70万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 13 ジャンカルド 2.06.1
2 6 11 ルーパステソーロ 1 1/4馬身
3 5 8 ロードトゥフェイム クビ
4 3 4 ジジ 1 1/2馬身
5 5 9 ギャラクサイト 1 1/4馬身
6 4 6 セルヴァン 1馬身
7 4 7 カンジンカナメ アタマ
8 2 2 ラダック 1馬身
9 1 1 ダディーズソフィア クビ
10 6 10 マイネルマーティン アタマ
11 8 14 タイドオブタイム 3/4馬身
12 8 15 ラベンダーテソーロ クビ
13 7 12 マイバウム 1 1/4馬身
14 3 5 マイネルワンチーム 2馬身
15 2 3 ガレア 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 380円
複勝 13 180円
11 280円
8 700円
枠連 6-7 1,010円
馬連 11-13 1,610円
ワイド 11-13 710円
8-13 1,400円
8-11 3,320円
馬単 13-11 2,960円
3連複 8-11-13 12,880円
3連単 13-11-8 43,300円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*7,11)(4,6,8,12)14(1,5,13)9,2,10=3-15
2コーナー (*7,11)(4,12)(6,8)(1,14)(5,13)(2,9,10)=3-15
3コーナー (*7,11)(4,6,8,12)14(1,5,13)10(2,9)15=3
4コーナー (*7,11)(4,6,12)13(1,8)(9,14)10(5,2,15)=3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 24.9(11.9)
600m 39.0(14.1)
800m 52.1(13.1)
1000m 1:05.5(13.4)
1200m 1:17.9(12.4)
1400m 1:30.3(12.4)
1600m 1:42.1(11.8)
1800m 1:54.0(11.9)
2000m 2:06.1(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る