dmenuスポーツ

10R 14:50
栞ステークス
ダート 右・1,900m 14頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 3 メイショウカズサ 1.57.3
2 8 13 ブライトンロック 7馬身
3 5 7 ハギノリュクス クビ
4 1 1 クレスコブレイブ 1 1/4馬身
5 7 11 アニエーゼ アタマ
6 5 8 アドラメレク 1/2馬身
7 4 6 メイショウマトイ 1/2馬身
8 6 9 エジステンツァ クビ
9 8 14 ストーミーバローズ 1/2馬身
10 4 5 キッズアガチャー 1/2馬身
11 2 2 トイガー 1 3/4馬身
12 7 12 グトルフォス 2馬身
13 3 4 ワンダーウマス 3馬身
14 6 10 シャンパンクーペ 1馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 3 270円
複勝 3 130円
13 280円
7 110円
枠連 3-8 1,250円
馬連 3-13 3,630円
ワイド 3-13 860円
3-7 150円
7-13 760円
馬単 3-13 5,680円
3連複 3-7-13 1,630円
3連単 3-13-7 15,440円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 3-4-7-(2,9)8(13,14)5,11(1,12)6-10
2コーナー 3,4-7-(2,9)-8,13,14,5(11,12)1,6-10
3コーナー (*3,4)7(9,13)2(8,14)(11,12,10)(1,5)-6
4コーナー 3,4(9,7)13(2,8,14)(11,10)(1,12)5,6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.1(7.1)
300m 18.6(11.5)
500m 30.3(11.7)
700m 43.3(13.0)
900m 55.8(12.5)
1100m 1:08.3(12.5)
1300m 1:20.6(12.3)
1500m 1:32.6(12.0)
1700m 1:44.6(12.0)
1900m 1:57.3(12.7)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る