dmenuスポーツ

12R 15:55
会津特別
芝 右・1,200m 16頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 12 チェアリングソング 1.09.5
2 5 10 ニシノストーム 1/2馬身
3 4 7 タマモティータイム 3/4馬身
4 4 8 ヴォイスオブジョイ 3/4馬身
5 2 4 アレス クビ
6 7 14 オルダージュ アタマ
7 8 15 クルークヴァール アタマ
8 8 16 ショウナンバニラ ハナ
9 5 9 マリノスピカ 1/2馬身
10 6 11 イキオイ ハナ
11 1 2 マリノディアナ ハナ
12 3 5 ケワロス 1/2馬身
13 1 1 ツヅク アタマ
14 7 13 ノーブルワークス 1/2馬身
15 3 6 ワンモアバイト 3馬身
16 2 3 クイックレス 7馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 750円
複勝 12 220円
10 300円
7 170円
枠連 5-6 3,040円
馬連 10-12 3,730円
ワイド 10-12 1,360円
7-12 600円
7-10 1,460円
馬単 12-10 8,170円
3連複 7-10-12 7,380円
3連単 12-10-7 43,850円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 15,7,14-(5,6,9)12(2,3,10,16)(8,13)11,4,1
4コーナー 15-7(5,14)9(6,12)2(10,16)(8,3,11,13)1,4

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.0(12.0)
400m 22.6(10.6)
600m 34.0(11.4)
800m 45.7(11.7)
1000m 57.4(11.7)
1200m 1:09.5(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る