dmenuスポーツ

12R 16:10
栄特別
芝 左・2,000m 18頭

3歳以上 A00 定量

本賞金:106、42、27、16、11万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 4 モーソンピーク 1.59.8
2 5 9 ルビーカサブランカ アタマ
3 4 7 イルーシヴゴールド 1 1/2馬身
4 6 11 ペプチドヒミコ 3/4馬身
5 7 14 ダンディズム ハナ
6 3 5 ハナビマンカイ 1 1/4馬身
7 1 2 ブラックデビル 1/2馬身
8 7 13 サクラヴァルール 2馬身
9 6 12 パシフィスタ クビ
10 7 15 マイネルエキサイト 1/2馬身
11 4 8 シュテルンシチー クビ
12 8 16 シエラネバダ 5馬身
13 3 6 ララロトリー アタマ
14 8 17 ナムラショウグン クビ
15 8 18 ロードオマージュ 1 1/2馬身
16 5 10 オメガデラックス 1 1/4馬身
17 2 3 ランドリュウオー クビ
18 1 1 アーニングフェイム 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 4 480円
複勝 4 190円
9 230円
7 180円
枠連 2-5 1,860円
馬連 4-9 1,820円
ワイド 4-9 790円
4-7 770円
7-9 670円
馬単 4-9 3,150円
3連複 4-7-9 3,860円
3連単 4-9-7 20,120円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 7,12,15,14,5(4,8)9-18,11(3,13)(10,17)(6,16)2,1
2コーナー 7,12,15(14,5)(4,9,8)-18-11,13,3,10(6,17)2,16-1
3コーナー (*7,12,15)(14,5)8(4,9,18)-(11,13)-(3,10)(6,16)2,17=1
4コーナー 7,12(14,15)(5,8)(4,9)18(11,13)10(2,3,6,16)-17=1

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 23.5(10.7)
600m 35.8(12.3)
800m 48.4(12.6)
1000m 1:00.7(12.3)
1200m 1:12.6(11.9)
1400m 1:24.5(11.9)
1600m 1:36.3(11.8)
1800m 1:47.9(11.6)
2000m 1:59.8(11.9)

競技一覧

スコア

5月25日(土)

  • 札幌 試合前 鹿島
      14:00  
  • 磐田 試合前 湘南
      14:00  
  • 川崎F 試合前
      16:00  
  • 新潟 試合前 福岡
      16:00  

5月26日(日)

  • 神戸 試合前 東京V
      14:00  
  • FC東京 試合前 G大阪
      15:00  
  • 名古屋 試合前 京都
      15:00  
  • C大阪 試合前 広島
      15:00  
  • 浦和 試合前 町田
      16:00  

7月3日(水)

  • 横浜FM 試合前 鳥栖
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

5月25日(土)

  • 愛媛 試合前 栃木
      13:55  
  • 藤枝 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 長崎 試合前 千葉
      14:00  
  • 甲府 試合前 横浜FC
      16:00  

5月26日(日)

  • 仙台 試合前 岡山
      14:00  
  • 秋田 試合前 群馬
      14:00  
  • いわき 試合前 徳島
      14:00  
  • 清水 試合前 水戸
      14:00  
  • 熊本 試合前 山形
      14:00  
  • 大分 試合前 山口
      14:00  

一覧を見る

6月1日(土)

  • 大宮 試合前 長野
      14:00  
  • 松本 試合前 今治
      14:00  

6月2日(日)

  • 八戸 試合前 金沢
      14:00  
  • 福島 試合前 讃岐
      14:00  
  • YS横浜 試合前 宮崎
      14:00  
  • 相模原 試合前 岩手
      14:00  
  • 沼津 試合前 富山
      14:00  
  • 北九州 試合前 鳥取
      14:00  
  • FC大阪 試合前 奈良
      16:00  
  • 岐阜 試合前 琉球
      19:00  

一覧を見る

5月11日(土)

5月26日(日)

  • アルアイン 試合前 横浜FM
      01:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る