dmenuスポーツ

2R 10:25
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,200m 16頭

3歳以上 003 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 13 エイシンバッカス 1.12.2
2 2 4 コウユークロガヨカ アタマ
3 7 14 ショウブ 3 1/2馬身
4 5 9 タイガーサイレンス 1馬身
5 1 2 ネオレインボウ 1/2馬身
6 3 6 コーリングローリー 3/4馬身
7 8 16 トモジャバロンド ハナ
8 8 15 イチバンヤリ 1/2馬身
9 2 3 ピュアプリンセス 2馬身
10 4 7 トミケンプロズバ クビ
11 5 10 グランドストローク 1/2馬身
12 6 11 ペイシャチャーム 1/2馬身
13 3 5 ミューティー アタマ
14 1 1 アポロアミ 2 1/2馬身
15 4 8 イリスファルコン 2 1/2馬身
16 6 12 ラフカディオ 3 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 630円
複勝 13 210円
4 110円
14 470円
枠連 2-7 440円
馬連 4-13 680円
ワイド 4-13 350円
13-14 2,030円
4-14 720円
馬単 13-4 1,760円
3連複 4-13-14 4,000円
3連単 13-4-14 21,010円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 4(13,16)(3,15)(9,14)(2,7,11)(6,8)10(1,12)5
4コーナー 4(13,16)(3,15)(9,14)(2,7,11)(1,6,8)(10,12)5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.1(11.4)
600m 36.2(12.1)
800m 48.5(12.3)
1000m 1:00.1(11.6)
1200m 1:12.2(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る