dmenuスポーツ

6R 12:45
2歳新馬
ダート 左・1,800m 13頭

2歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:700、280、180、110、70万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 6 タイセイアーメット 1.55.9
2 8 12 サムハンター 3/4馬身
3 1 1 テーオーシリウス ハナ
4 5 7 タイキフォース 3 1/2馬身
5 4 4 ヴァンヌ 4馬身
6 2 2 ミッキーヌチバナ 3 1/2馬身
7 4 5 フージャオ 4馬身
8 3 3 メイショウアツイタ クビ
9 6 9 ヒロシゲキング 2 1/2馬身
10 7 10 フロイング 1馬身
11 8 13 ダンクショット 2 1/2馬身
12 7 11 レイダンジチ クビ
13 6 8 シゲルデカスロン 10馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 680円
複勝 6 230円
12 710円
1 600円
枠連 5-8 1,800円
馬連 6-12 8,190円
ワイド 6-12 1,870円
1-6 1,580円
1-12 4,520円
馬単 6-12 16,000円
3連複 1-6-12 32,500円
3連単 6-12-1 199,550円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 6(4,8)1(7,9)12(3,5,10)-11-13-2
2コーナー (*6,4)8(1,7)9(3,5,12)-10,11-13-2
3コーナー 6,4(1,7,8)9(5,12)3(11,10)-13-2
4コーナー 6,4,1(5,7,9)12,8,3-11,10,13,2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 24.6(11.6)
600m 37.9(13.3)
800m 51.5(13.6)
1000m 1:04.8(13.3)
1200m 1:17.5(12.7)
1400m 1:30.2(12.7)
1600m 1:42.9(12.7)
1800m 1:55.9(13.0)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る