dmenuスポーツ

7R 13:15
4歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,100、440、280、170、110万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 テリオスベル 1.53.4
2 5 10 フルデプスリーダー 1/2馬身
3 8 15 アルーフクライ 1/2馬身
4 3 5 リッターシュラーク 1/2馬身
5 6 12 マイネルイヴィンス 8馬身
6 2 4 エピックスター クビ
7 2 3 ショウナンマリオ クビ
8 6 11 ギガバッケン クビ
9 8 16 アオテン ハナ
10 7 14 ポートロイヤル 1/2馬身
11 1 1 キャベンディッシュ 1/2馬身
12 5 9 トレイントレイン 1/2馬身
13 4 7 テイエムチューハイ 2 1/2馬身
14 4 8 ディロス 4馬身
15 3 6 ドゥエルメス 5馬身
16 7 13 コスモセイリュウ 3馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 1,360円
複勝 2 330円
10 130円
15 250円
枠連 1-5 2,900円
馬連 2-10 2,740円
ワイド 2-10 940円
2-15 1,870円
10-15 600円
馬単 2-10 7,440円
3連複 2-10-15 7,990円
3連単 2-10-15 53,600円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2(10,13)(3,6,14)-7-5(9,12)-(15,11)16-8-4-1
2コーナー 2,10(3,13)(6,14)7,5(9,12)15(16,11)8-4,1
3コーナー 2-(3,10)-13(5,14)7(15,6,9,12,8)-(16,4)11-1
4コーナー 2-10,3-5,15-14-(13,12,7,8)(16,9)4(6,1,11)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.3(11.6)
600m 37.0(12.7)
800m 49.8(12.8)
1000m 1:01.8(12.0)
1200m 1:14.1(12.3)
1400m 1:26.7(12.6)
1600m 1:39.3(12.6)
1800m 1:53.4(14.1)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る