dmenuスポーツ

1R 10:10
3歳未勝利
ダート 左・1,200m 16頭

3歳 020 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 13 クインズレモン 1.12.9
2 1 2 ゴールデンプルーフ 1 3/4馬身
3 7 14 ナサ 2 1/2馬身
4 3 5 アイスリアン クビ
5 5 9 ランディス 3/4馬身
6 8 15 アルムファーツリー 1 1/2馬身
7 1 1 スマートネクタル 3/4馬身
8 2 3 ムジック 1 1/2馬身
9 4 8 タマモヒメギミ 3/4馬身
10 5 10 マリブスターソング 1 1/4馬身
11 6 11 ポケットロケット 1/2馬身
12 2 4 オオシマアジサイ クビ
13 4 7 テンシノエア クビ
14 3 6 ローブデュソワール 1 1/4馬身
15 8 16 アジェナ 3馬身
16 6 12 スマートジュリアン 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 1,300円
複勝 13 460円
2 1,070円
14 420円
枠連 1-7 2,020円
馬連 2-13 15,790円
ワイド 2-13 4,240円
13-14 1,930円
2-14 5,140円
馬単 13-2 28,920円
3連複 2-13-14 69,580円
3連単 13-2-14 425,120円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*8,13)(1,11)2,5(7,14,15)(4,9)(6,12)10(3,16)
4コーナー (*8,13)(1,11)2,7(5,14)4(9,15)6(3,10,12)16

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.2(10.8)
600m 35.4(12.2)
800m 47.9(12.5)
1000m 1:00.3(12.4)
1200m 1:12.9(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る