dmenuスポーツ

8R 14:00
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,800m 16頭

4歳以上 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 ラヴィンフォール 1.53.7
2 6 11 エブリワンブラック クビ
3 8 15 ダイメイコスモス 2馬身
4 1 1 マテラサンオウ ハナ
5 7 13 ユウゲン ハナ
6 2 3 タガノウィリアム 1 1/4馬身
7 8 16 フラッグアドミラル クビ
8 2 4 エスピリトゥオーゾ 1馬身
9 6 12 タカンナ 1 1/4馬身
10 5 10 メイショウメイユウ 1 3/4馬身
11 3 6 ミャゴラーレ 1 3/4馬身
12 4 7 タイセイドレッサー 3/4馬身
13 7 14 カンパニュラ 5馬身
14 1 2 マーシゴッドレッグ アタマ
15 4 8 ビジョ 1 3/4馬身
16 3 5 メテオスウォーム 1 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 220円
複勝 9 120円
11 180円
15 280円
枠連 5-6 540円
馬連 9-11 640円
ワイド 9-11 300円
9-15 730円
11-15 960円
馬単 9-11 1,070円
3連複 9-11-15 2,810円
3連単 9-11-15 8,180円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 3,16,5,9,4-14-(1,13)(7,15)6,11(2,8,12)10
2コーナー 3,16(5,9)4-14(1,13)(7,15)(6,11)-(2,8,12)10
3コーナー (*3,16)(5,9)(4,1)(14,7,13)15(6,11)(12,10)(2,8)
4コーナー (*3,16)-9,5(4,1)7,13(14,15,11)(6,10)12(2,8)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 23.7(10.9)
600m 36.9(13.2)
800m 49.9(13.0)
1000m 1:02.2(12.3)
1200m 1:14.7(12.5)
1400m 1:27.2(12.5)
1600m 1:40.1(12.9)
1800m 1:53.7(13.6)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る