dmenuスポーツ

5R 12:30
3歳未勝利
芝 右 外回り・2,200m 16頭

3歳 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 ソーヴァリアント 2.21.8
2 7 13 アルビージャ 1 3/4馬身
3 5 9 アインゲーブング 2 1/2馬身
4 3 6 レナトゥス 1/2馬身
5 7 14 ジジ 3馬身
6 4 8 フェアビアンカ 1 1/2馬身
7 1 2 ビレイグ 1 1/2馬身
8 3 5 コーヒーソフト 4馬身
9 8 16 オリオンテソーロ 2馬身
10 2 3 アオイラブリー 1/2馬身
11 6 12 エクラサンザレ 1 1/4馬身
12 2 4 ルリアンシップ 1馬身
13 1 1 リチェルカ 4馬身
14 5 10 コスモウォークライ ハナ
15 8 15 レッドスパロー 大差
16 6 11 エフティレーヴ 1 1/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 230円
複勝 7 120円
13 140円
9 210円
枠連 4-7 230円
馬連 7-13 400円
ワイド 7-13 210円
7-9 390円
9-13 430円
馬単 7-13 710円
3連複 7-9-13 1,160円
3連単 7-13-9 4,420円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 8,7(1,9)(5,14)(2,11,12,16)15(3,4,13)-10,6
2コーナー 8,7(1,9)(5,14)-(11,16)2(12,15)3(4,13)-(10,6)
3コーナー 8,7,9(1,5,14)-2,16,3(11,15)13,6,10(12,4)
4コーナー (8,*7)(9,14)5=(1,2,13,6)3,16-4(10,15)(11,12)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.9(12.2)
600m 38.5(13.6)
800m 52.1(13.6)
1000m 1:05.7(13.6)
1200m 1:18.9(13.2)
1400m 1:31.6(12.7)
1600m 1:43.9(12.3)
1800m 1:56.4(12.5)
2000m 2:08.7(12.3)
2200m 2:21.8(13.1)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る