dmenuスポーツ

9R 14:35
潮来特別
芝 右・2,500m 13頭

4歳以上 A00 ハンデ

本賞金:150、60、38、23、15万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 9 フィリオアレグロ 2.34.5
2 5 6 エドノフェリーチェ 1 1/4馬身
3 7 10 アスティ 3/4馬身
4 4 4 マイネルステレール 1 1/4馬身
5 1 1 ルタンブル 1 1/2馬身
6 6 8 クロスセル 3/4馬身
7 8 13 ワンダーコノシュア クビ
8 4 5 ピースディオン 2 1/2馬身
9 3 3 ネガイ 1 3/4馬身
10 2 2 マスラオ 2 1/2馬身
11 8 12 ナオミラフィネ 6馬身
12 5 7 サイモンサーマル 3馬身
13 7 11 コンドゥクシオン 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 190円
複勝 9 130円
6 380円
10 980円
枠連 5-6 1,160円
馬連 6-9 1,880円
ワイド 6-9 790円
9-10 2,390円
6-10 7,300円
馬単 9-6 2,320円
3連複 6-9-10 23,890円
3連単 9-6-10 64,220円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 13-8,9,5,3(2,6)(12,4)(7,10)1-11
2コーナー 13-8,9,5,3(2,6)(12,4)(7,10)1-11
3コーナー (*13,8)(9,4)(5,6)3(2,12,10)1,7-11
4コーナー (*13,8)(9,4)(6,10)(3,1)(2,5)12=7=11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.0(7.0)
300m 18.6(11.6)
500m 30.5(11.9)
700m 42.8(12.3)
900m 55.6(12.8)
1100m 1:08.5(12.9)
1300m 1:21.4(12.9)
1500m 1:33.9(12.5)
1700m 1:46.0(12.1)
1900m 1:58.0(12.0)
2100m 2:09.8(11.8)
2300m 2:21.9(12.1)
2500m 2:34.5(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る