dmenuスポーツ

2R 10:30
3歳未勝利
ダート 右・1,200m 16頭

3歳 000 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 16 ロコポルティ 1.12.3
2 3 6 テーオールソー 5馬身
3 2 3 ハクアイゴジロー ハナ
4 6 11 ボルケーノペスカ 1/2馬身
5 8 15 ケイセブン アタマ
6 3 5 プレジャジンク 1 1/2馬身
7 1 2 ポルクロール 4馬身
8 2 4 ナツハヨル 1/2馬身
9 7 13 ミエノベルル クビ
10 4 7 リアルディール 1馬身
11 1 1 メイショウテイダー 1馬身
12 6 12 ハッチ 4馬身
13 7 14 マラムレシュ 1 1/4馬身
14 5 10 センスオブユニティ 1 1/4馬身
15 4 8 カメンブトウカイ 1/2馬身
16 5 9 アスクヴィグラス 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 16 220円
複勝 16 130円
6 310円
3 170円
枠連 3-8 630円
馬連 6-16 1,790円
ワイド 6-16 580円
3-16 340円
3-6 1,270円
馬単 16-6 2,510円
3連複 3-6-16 3,610円
3連単 16-6-3 16,490円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 3(13,16)5(1,6)4(11,15)14,8-(2,10)12,7=9
4コーナー 3(13,16)5(1,6)-(4,15)11-14-8(2,10,12)7=9

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.2(10.9)
600m 34.6(11.4)
800m 46.4(11.8)
1000m 58.9(12.5)
1200m 1:12.3(13.4)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る