dmenuスポーツ

4R 12:10
障害 4歳以上未勝利
障害 芝・2,860m 12頭

サラ系障害 4歳以上 A00 定量

本賞金:79、32、20、12、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 13 エイシンクリック 3.49.3
2 7 11 マイネルヴァッサー 10馬身
3 5 7 グローブシアター 3 1/2馬身
4 8 14 セデックカズマ 2 1/2馬身
5 3 3 ホッコーメヴィウス 3 1/2馬身
6 7 12 ウインリベロ 2 1/2馬身
7 4 6 アーネストホープ 1 1/4馬身
8 6 10 マーニ 1/2馬身
9 4 5 ブルベアカーキ 5馬身
10 6 9 インザムード 1/2馬身
11 2 2 ファイアプルーフ 大差
12 3 4 アイファーアクター クビ
13 5 8 アキリザーブ 大差
競争中止 1 1 リボンナイト

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 250円
複勝 13 170円
11 2,040円
7 260円
枠連 7-8 2,230円
馬連 11-13 23,420円
ワイド 11-13 6,490円
7-13 520円
7-11 12,630円
馬単 13-11 34,410円
3連複 7-11-13 63,970円
3連単 13-11-7 324,010円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 13,8-(7,10)9(3,4)-(1,11,14)-12,5,6,2
2コーナー 13=(8,10)(7,9,4)3(11,14)1,12-5,6,2
3コーナー 13=(7,3)(11,10)(14,12)9,1-4,6-5-8=2
4コーナー 13=7(11,3)(1,14)(10,12)-9,6-(4,5)=8=2

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る